Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Сенсация!! КлЯТи Кличко, Тягнибок и Яценюк прОдали революцию за 20 млн.

Сенсация!! КлЯТи Кличко, Тягнибок и Яценюк прОдали революцию за 20 млн.

Совсем недавно начались переговоры между лидерами митингов на Майдане и Президентом, оппозиционеры расстарались, ведь на них смотрит вся страна… и не только. Да только страна так и не поняла мотивов троицы активистов. Все, кто наблюдал за обращениями Кличко, Тягнибока и Яценюка к «мирным демонстрантам» от 22 и 23 января, просто- на-просто прозревали слушая эту бредятину. Я был одним из них и не мог понять, как взгляды идеологов майдана могли так резко поменяться всего лишь за одни сутки, на какие уступки должна была пойти власть и что предложить митингующим?
Вспомним, 22 января: трио «майданутых», как их давно прозвал народ, чуть ли не выбегает на сцену с криками «Бей падлюк!». За малым из портков не выпрыгивая, они призывают протестующих не уступать до последнего. Виталя, кстати здорово выбешивая зрителей своей тормознутой речью, вещает что-то в своем вечном стиле «Я с вами….ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ….до конца…ЭЭЭЭЭЭЭЭ!», Олежка выступает громко и убедительно, уже открыто объявляя «мобилизацию» против беркутовцев, и даже всеукраинский- кролик-Сеня не пасет задних. Особенно бурное одобрение он вызывает, обещая получить пулю в лоб в случае неудачи «революции»: «Я жить не буду,»- выдает он к всеобщему восторгу.
Теперь 23 января - всего сутки спустя… Снова встреча с Януковичем, снова переговоры, снова вся страна в ожидании (ожидание, кстати, неприятно затянулось). И вот, смертельный номер! На Грушевского появляется Кличко, ну тот, который «с вами до конца….ЭЭЭЭ», и выдает совершенно противоположную предыдущим обещаниям речь. Шок и забавный вопрос, а не побьют ли сейчас знаменитого боксера свои с Евромайдана? Поистине, «достойное поражение»!
Когда же шок прошел, возник другой вопрос, более важный: что Янукович мог пообещать лидерам Майдана за то, чтобы они сами этот же Майдан ликвидировали; сколько стоит разломать то, что так долго строили, отозвать силы брошенные на организацию и поддержание пламени, еще недавно почти угасшего? Пришлось, конечно, поднапрячься, но ответ того стоил!
Авторитетный источник из окружения «евробратства», сообщил, что Кличко, Тягнибок и Яценюк пошли на риск быть сожженными на вонючем костре из резиновых покрышек и остатков баррикад (ВНИМАНИЕ!!!) за скромную плату в… 20 млн. долларов каждому!
А вы говорили, Родину не продают. Продают все, что кто-то готов купить. Вот вам и революция, вот вам и революционеры. Хоть не продешевили и то хорошо! Хотя я бы за это сборище фашистов и тунеядцев и гроша ломанного не выложил…
По материалам http://ukrnovosti.net
Категория: blog | Просмотров: 3362 | Добавил: to1957
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.