Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

Центр города, ул. Победы (р-н супермаркета «АМСТОР»)
Дешевое жилье в Запорожье. Комната - от 800грн/в мес, 1 комн. квартира - от 1500 грн/в месяц. НЕ АГЕНСТВО! <br> тел. (066) 136-04-71, (063) 946-79-86
» » Нужно ли платить налоги с полученных в интернете электронных валют (например WebMoney)?

Нужно ли платить налоги с полученных в интернете электронных валют (например WebMoney)?
Нормами статьи 165 Налогового кодекса Украины определены конкретные виды доходов физических лиц, которые не включаются в расчет общего месячного (годового) налогооблагаемого дохода. Указанные Вами доходы не относятся к таковым. Поэтому они налогооблагаются по результатам поданной годовой декларации на общих основаниях поставке, определенной в п. 167.1 ст. 167 Налогового кодекса, т.е. 15% (17%).
Категория: blog | Просмотров: 3154 | Добавил: Vorosh
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.