Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Анатолий Гриценко заявил о выходе из партии «Батькивщина»

Анатолий Гриценко заявил о выходе из партии «Батькивщина»

Народный депутат от "Батькивщины" Анатолий Гриценко уже не раз конфликтовал с партийным руководством. Обычно он высказывал свое несогласие с позицией и действиями фракции на своих страничках в соцсетях. Этот раз не стал исключением. — В связи с невозможностью влиять на решения, принимаемые фракцией ВО "Батькивщина" , заявляю о выходе из фракции ВО "Батькивщина, — написал он на своей страничке в Facebook. Гриценко рассказал, что зарегистрировал соответствующее заявление сегодня утром. — Решение о выходе из фракции не было простым . В течение года в рамках фракции я твердо и последовательно отстаивал те принципы и ценности, на которых наша партия "Гражданская позиция" вошла в состав Объединенной оппозиции "Батькивщина". Вы все это видели.

https://www.youtube.com/watch?v=IxX_ueq0bqA

Так же видите, чем оно завершилось. В этих условиях, решение о выходе из фракции считаю логичным, ответственным и честным, — объяснил свое решение нардеп. Прямым поводом для выхода из "Батькивщины" стало то, что вчера Гриценко выгнали с заседания фракции. Там объяснили это последними "некорректными" заявлениями Гриценко о ситуации на евромайдане. — Майдан живет! Людей, правда, заметно уменьшается. Возле сцены 40-70, всего в 100 человек ночью. Остальные отдыхают в палатках и зданиях. Половина палаток вне баррикад, на Крещатике — пустуют уже несколько недель подряд, я их давно предлагал свернуть, но Совет Майдана никак не примет решение, — написал накануне на своей страничке в соцсети Гриценко. Ранее Гриценко неоднократно критически высказывался по поводу митинга на Майдане Незалежности в Киеве. Также ВО Батькивщина обвинила депутата в неспособности работать в команде и участвовать в информационных войнах.
Такая позиция нардепа возмутила партийное руководство, а коллеги по фракции через СМИ призывали Гриценко извинится. Тот же обошелся простым комментарием в том же Facebook: "Жаль мне их…". Сегодня же в парламенте Гриценко напрочь отказался общаться с журналистами, сказав только одну фразу: "Сейчас такое время, что порядочные люди вызывают большее негодование, чем мерзавцы".
По материалам http://ukrnovosti.net/
Категория: blog | Просмотров: 2879 | Добавил: to1957
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.