Перейти к содержимому

Фотография

Пожелания и предложения по работе сайта

Сообщений в теме: 23

#1 admin

admin
  • Администраторы
  • 109 сообщений
  • Продвинутый пользователь
  • Last active: Jul 14 2016 11:30 AM

Отправлено 22 February 2012 - 11:33 AM

Дорогие друзья, я надеюсь, что моя работа не проходит незамеченной, и вы замечаете кое-какие нововведения и корректировки которые я ввожу в сайте.

Хотелось бы знать ваше мнение о них. Что стоило бы добавить, что, по вашему мнению, убрать. Вобще в целом очень интересно узнать каким бы вы хотели видеть наш сайт.

Спасибо

• DoorceTop, Pllagunpe и Plnaedos это нравится

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • Last active:

Отправлено 22 February 2012 - 03:09 PM

Верните прокрутку комментов новых

#3 admin

admin
  • Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 10:43 PM

Гость, я думал над этим.

Вернул.
  • DoorceTop, Pllagunpe и Plnaedos это нравится

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • Last active:

Отправлено 24 February 2012 - 10:14 PM

Артем! Как можно фото разместить? И можно ли?

#5 admin

admin
  • Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 03:55 PM

Гость, для начала я не Артем.
А фото разместить можно.
Если на форуме
Если в комментариях, зарегистрируйтесь и внимательно посмотрите на панель над полем ввода.

#6 Гость_Осип Кобзон_*

Гость_Осип Кобзон_*
  • Гости
  • Last active:

Отправлено 25 February 2012 - 04:35 PM

Саша,строка поиска не работает и по-моему никогда не работала.Сделайте пожалуйста!

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • Last active:

Отправлено 26 February 2012 - 08:59 AM

Заблокируйте Осипа Кобзона. Он людей оскорбляет на форуме про Анисимова.

#8 admin

admin
  • Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 12:31 PM

Осип Кобзон, У меня отлично работает. Но если у вас не получается перейдите на страницу поиска по любому запросу - на ней теперь интегрирован ГуглоПоиск (надеюсь их алгоритмам вы хоть доверяете). Хотя честно говоря ваши проблемы могут быть связаны с проксированием (не все скрипты удачно отрабатывают), или если проксируетесь, то хотя бы работайте через Тор (он вроде как корректен).
Гость, мой безымянный друг, еще раз перечитайте правила форума, и название данной темы.

#9 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • Last active:

Отправлено 26 February 2012 - 02:23 PM

Тема "пожелания и предложения по работе сайта". Вот я и предлогаю заблокировать Осипа Кобзона. Это важно для всех.

#10 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • Last active:

Отправлено 26 February 2012 - 04:23 PM

Присоединяюсь. "Осип Кобзон" на форуме нецензурно выражается по отношению к другим участникам. Форум станет лучше и активнее если его покинут подобные "Осипы Кобзоны". Уверен, что если не заблокировать то как минимум ему нужно сделать первое предупреждение. Так общаться нельзя.

#11 Гость_Осип Кобзон_*

Гость_Осип Кобзон_*
  • Гости
  • Last active:

Отправлено 26 February 2012 - 05:26 PM

О Боже,сколько внимания к моей скромной личности.Спасибо польстили!))Админ,я только пишу с помощью прокси,а вообще-то просматриваю вполне обычным способом,заходя через браузер Мозилы,Вверху строка поиска возле "топ ньюс" не работает,тобишь не на что нажимать после введения слова,не знаю в чем проблема.

#12 admin

admin
  • Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 05:42 PM

Осип Кобзон, нажимайте кнопку Enter.
Гость, к сожалению, делать предупреждения незарегистрированным пользователям проблематично. К тому же не замечал нецензурной брани со стороны пользователя (если можно ссылки в студию). Может ввести обязательную регистрацию?

#13 Гость_Осип Кобзон_*

Гость_Осип Кобзон_*
  • Гости
  • Last active:

Отправлено 26 February 2012 - 06:43 PM

Ай дурилка я картонная,про Enter совсем забыл,привык везде нажимать рядышком мышкой,а тут оказывается только Enter.))

#14 admin

admin
  • Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 06:51 PM

Между прочим на счет поиска. Не все знают, но у нас есть специальный поисковый плагин.
1. Пользуйтесь Mozilla Firefox (рекомендую).
2. Нажмите на выбор поисковой системы пребывая на любой странице нашего сайта, и выберите "Добавить Iskra-News Запорожье". Теперь вы сможете искать с помощью нашего поиска на нашем сайте просто выбирая нужную поисковую систему.

[attachment=4:s0018083.jpg]
Файл: s0018083.jpg

#15 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • Last active:

Отправлено 26 February 2012 - 08:28 PM

Просите ссылку про брань "Осипа Кобзона", пожалуйста:

Форум » Город Запорожье » Политика » Евгений Александрович Анисимов
Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:07 | Сообщение # 135
"Эй гость,не газуй на поворотах!Ты как с дедом Осипом разговариваешь?!Иди сам гуляй,создайте отдельный топик и там его обсуждайте!Металлист Дейнега работает на отвалах также как и Анисимов,нам лучше знать где и кого обсуждать.Вылез какой-то тюлень и тут раздухарился,а ну кыш отсюда!"

Вот такое вот пишет. На Ваш взгляд это нормально? Думаю минимум предупреждением стоит ограничиться.
Извини Кобзон, но я тоже за дискуссию без хамства. Давайте нормально общаться и всем будет интересно. А то уже несколько человек этот форум из-за хамства покинули. Осип - предлагаю не хамить, со своей стороны обещаю тоже.

#16 Гость_Осип Кобзон_*

Гость_Осип Кобзон_*
  • Гости
  • Last active:

Отправлено 26 February 2012 - 09:08 PM

ахахха)))ну как дети ей богу!)"тюлень" и "раздухарился"-это ругательные слова?))Почему же ты не процитировал свое сообщение,после которого я тебе резко ответил?В общем,заканчивай этот детский сад,надоело!

#17 admin

admin
  • Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 01:04 AM

Осип Кобзон
В данном случае максимум могу вам инкриминировать нарушение пункта 2.1 Правил.
(как жаль что многие эти правила в глаза не видели).

#18 admin

admin
  • Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 10:44 PM

Введена в эксплуатацию мобильная версия сайта!

Теперь если вы будете просматривать наш сайт с помощью мобильного телефона - сайт сам переключится на облегченную (PDA) версию оптимизированную для мобильных устройств. Она отличается пониженным разрешением (чтобы страница по "влазила" в экранчик мобильного телефона), и пониженным количеством графики.

В случае если ваш телефон автоматически не переключился на использование PDA-версии, вы всегда можете нажать ссылку в верхнем левом углу экрана ("Мобильная версия сайта").

P.S.

Учтите, что на компьютере мобильная версия выглядит не совсем так - как на телефоне или другом мобильном устройстве.

#19 admin

admin
  • Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 09:00 AM

Гость, Дорогие гости, я понимаю, что вы хотите замаскироваться (скрыть свой IP). В принципе похвальное занятие, хотя наш сайт ни разу за свое существование не передавал IP-адрес пользователей третьим лицам. Но в общем... какая разница.

Главная проблема в том, что вы используете для этого не пойми какое ПО. У вас отключен JavaScript (это самое главное), а огромная часть возможностей сайта реализуется именно с помощью этого языка. По сути сайт с включенным JS и без него - две большие разницы.

Что же делать? Выход есть - приличное маскировочное ПО (раз вам так хочется маскироваться) - Tor.
Описание TORа на википедии.
Страница загрузки (смотрите внимательно - есть русская версия).

Под ним вы надежно анонимизированы и в то же время у вас будет работать подавляющая часть фукций сайта (не все, потому что некоторые работают через cookies, а Tor их не сохраняет).

Короче, если пытаетесь анонимизироваться - делайте это правильно.

#20 admin

admin
  • Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 03:58 PM

Что-ж буду писать здесь о обновлениях в сайте (благо их в последнее время предостаточно).

Уважаемые пользователи, а знаете ли вы, что такое QR-код и как им пользоваться? Если знаете - то теперь вы можете воспользоваться специальным сервисом. На каждой странице сайта появилась кнопочка "Адрес страницы", если ее нажать - появится окошечко с QR-кодом, в нем зашифрован адрес текущей страницы.
Теперь вам не придется, если что, вбивать его вручную в мобильный телефон. Воспользуйтесь любым мобильным QR-ридером (хоть бы и i-nigma или QRDroid), сфотографируйте код, и адрес страницы уже у вас в телефоне.

Иллюстрация:

[attachment=24:s1105369.jpg]
Файл: s1105369.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных