Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » 14-летняя «Красуня Донбасу» из Запорожья: «Победа на конкурсе — это стимул двигаться дальше»

14-летняя «Красуня Донбасу» из Запорожья: «Победа на конкурсе — это стимул двигаться дальше»
14–летняя запорожанка Руслана Старкова завоевала корону победительницы и титул «Красуня Донбасу» на конкурсе красоты «Красуня Донбасу– 2013», который проходил на берегу Азовского моря, в Кирилловке. На суд жюри конкурсантки представили четыре выхода: в украинских костюмах, в одежде спортивного стиля, в купальниках и вечерних платьях

Воспитанница запорожского модельного центра «Элит» Руслана Старкова боролась за корону наравне с другими участницами из разных городов Украины. Кстати, в своей возрастной категории запорожская модель была самой младшей.

Руслана уже много лет занимается в модельном центре «Элит», часто участвует в различных конкурсах красоты – как городских, так и всеукраинских. А в 2012 году она принимала участие в конкурсе «Маленькая мисс Мира» в Греции.

«ИЗ» первой пообщалась с Русланой и выяснила, что девушка живет с бабушкой, поэтому, когда ей предложили участвовать в конкурсе «Красуня Донбасу», встал вопрос о поиске денег на поездку. Руководитель модельного центра «Элит» Людмила Жорова связалась с местным меценатом Дмитрием Опилатом, который сразу же согласился помочь талантливой девочке.

– «Красуня Донбасу» – мой шестой серьезный конкурс, – рассказала «Индустриалке» Руслана. – Очень понравилась атмосфера на конкурсе. За пять дней, проведенных в Кирилловке, я очень сдружилась с остальными участницами, со многими сейчас общаюсь по скайпу. Очень понравились мастер–классы с финалистами проекта «Танцюють всi». Я просто обожаю танцы, не говоря уже о том, что умение хорошо танцевать здорово помогает при участии в конкурсах красоты. Кстати, до прихода в модельный центр я серьезно занималась бальными танцами.

Моя победа на конкурсе «Красуня Донбасу» – это не только очень приятно и почетно. Это – стимул двигаться дальше, покорять новые вершины. Мне бы хотелось как можно чаще участвовать в показах разных дизайнеров. Ведь у каждого дизайнера свой стиль, свой характер. А ведь всегда интересно попробовать себя в чем–то новом. А в будущем я мечтаю принять участие в модном шоу Виктории Сикрет.

Хочется сказать спасибо всем, кто поддерживал и верил в меня. Во–первых, это Людмила Михайловна Жорова, директор модельного центра «Элит». Она не только готовила меня к конкурсу, но и попросила своего знакомого Дмитрия Опилата меня спонсировать. Ну и, конечно, было очень приятно видеть поддержку моих друзей. Они всегда радуются моим успехам и совсем не считают меня «звездой». Да я и сама себя таковой не считаю. В повседневной жизни ношу одежду спортивного стиля и увлечения у меня самые обычные».

– Руслана – очень целеустремленная и талантливая девочка, – поделилась своими наблюдениями Людмила Жорова. – Чтобы стать моделью, мало иметь красивую внешность – нужно еще обладать сильным характером и быть уверенной в себе. А ещё много и упорно работать. Свой характер Руслана показала буквально с первых дней прихода в модельный центр. Чувствовалось, что это сильная личность. Она довольно часто участвует в конкурсах и танцевальных мероприятиях, которые проводит наш центр.

И все–таки, несмотря на все свои таланты, Руслана вряд ли смогла бы принять участие в конкурсе «Красуня Донбасу», если бы не спонсорская помощь мецената Дмитрия Опилата. Поэтому хочется сказать огромное спасибо человеку, который поверил в Руслану и дал ей шанс выиграть такой серьезный конкурс.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2999 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.