Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Владимир Кальцев получил команду от губернатора Петрова… готовить «импичмент» мэру Запорожья Александру Сину

Владимир Кальцев получил команду от губернатора Петрова… готовить «импичмент» мэру Запорожья Александру Сину
Как стало известно «Искре-news», ранее опубликованная на нашем сайте история о том, как «Петров и Кальцев требуют… отставки мэра Запорожья» получила неожиданное продолжение…

В прошедшее воскресение судьбу Александра Сина, как мэра Запорожья, на «выездном совещании» «окончательно и бесповоротно» решили четыре видных запорожца: губернатор Борис Петров, его заместитель Николай Ярмощук, первый вице-мэр Андрей Иванов и секретарь запорожского горсовета Владимир Кальцев. Выступивший в качестве «докладчика» на вышеозначенном импровизированном собрании Борис Петров, ссылаясь на некие договорённости «с кем надо» поручил Владимиру Кальцеву… готовить выражение недоверия со стороны горсовета городскому голове Запорожья Александру Сину. Андрею Иванову, как человеку, владеющему внутренними раскладами в мэрии, поручили искать формальный повод для «импичмента»…

Как сообщают наши источники в окружении Владимира Фёдоровича, реализация повеления господина Петрова на сегодня уже в полном разгаре…

Единственное, что остаётся неясным в ситуации с готовящимся «импичментом» так это, каким образом, даже если отставка Сина состоится, господин Кальцев думает занять главное кресло Запорожья? Ведь ранее  организованный «кальцевкланом» уход предшественника Александра Ченсановича - Евгения Карташова ничем особым Владимиру Фёдоровичу не помог. Или для реализации поставленных задач КВФ достаточно получить звание «дважды и.о.»?.. 

Категория: news, Top News | Просмотров: 7788 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   22 августа 2011 17:15
"Тигипко в Игре и наверняка раскрыл рот на премьерское кресло, но дело в том, что в него могут усадить и Сина!" - это что за разгул фантазии???
-----------------------------------------
" а я вижу наш город и регион эко-инвестиционной столицей мира и в случае избрания не откажусь от моей затеи." - а это признак мании величия, сопровождающей шизофрению в маниакальной стадии.
-----------------------------------------
"Мои условия для политической силы, от которой пойти на выборы:" - ну а это вообще сложно прокомментировать...
-----------------------------------------
"Если устраивает такой расклад..." - нет, такой РАСКЛАД не устраивает. До свиданья!
0

Kiberbob   22 августа 2011 17:28
Алексей, меня, как и Вас, не устраивает то, что происходит в сегодняшней запорожской власти. Но Ченсанович - это не причина всех бед. Наши городские проблемы в людях, РЕАЛЬНО контролирующих распределение бабла в городе. Когда повесят Кальцева и Иванова, прилюдно огласив, за что, тогда, возможно, остальным неповадно будет.
0

Dan   22 августа 2011 18:23
Алексей И, твое рвение и энергия весьма похвальны, но в 30 лет надо быть либо менее наивным, либо как минимум перестать злоупотреблять психоделиками biggrin
1) "Никаких обязательств перед выдвигающей силой"- после этого наивного утверждения, впринципе дальше твои прожекты можно не анализировать. Любой здравомыслящий человек понимает, что если тебя "двигают" то за это прийдется РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. Любая полит сила шлет тебя НАХ сразу и автоматически, неуправляемые люди- это нонсенс.
2) "Экоинвестиционная столица мира" ? Ты шутишь?! В Уманьскую "Софиевку" один из лучших дендропарков Европы никто нихрена не инвестирует, это притом, что там туристов в сотни раз больше бывает, чем на нашей несчастной Хортице. А что ты еще собрался показывать? Дымящие трубы Запорожстали? Или ты мечтаешь нагнуть Ахметыча, на новые очистные сооружения? biggrin
"большие деньги в город" ? Откуда? Из Европы, которая в кризисе? Из США? Глаза разуй, в мире геополитический передел идет, сейчас никто не будет вкладывать деньги в долгосрочные экопроекты. Разве что ты планируешь всю Хортицу рапсом засадить biggrin Но лучше тогда-коноплей, тогда может местная блатота денег даст, это отбивается сразу tongue
3) Не справлюсь -сам уйду!" Это просто-ржунимагу!!! biggrin Да держаться будешь и зубами и когтями за стол..когда тебя выносить будут !!! Дай Бог, чтоб не в тапках белых...
0

Kiberbob   23 августа 2011 21:55
За КОГО? За самого продажного из запорожских журналюг??? Боже Вас борони!
0

Kiberbob   23 августа 2011 22:01
Предлагаю в случае реального смещения Сина бандитской группировкой (и Кальцев, как все понимают, тут не при чем), открыто выступить против навязывания нам даунецких интересов!..
0

Kiberbob   23 августа 2011 22:11
Предложить-то шараду может, но в ней и не пахнет конструктивом, - сплошная заказуха нового "хозяина"...
0

Kiberbob   23 августа 2011 22:17
+1
0

Gena85   24 августа 2011 04:25
Кибербоб,Син в качестве мэра Анисимова устраивает,а сместить его пытается как раз таки Кальцев с Петровым им очень сильно хочется получить безграничную власть в городе для дальнейшего деребана только уже в больших масштабах!
0

Dan   24 августа 2011 19:08
Не ну ты точно галюциногенами злоупотребляешь!! biggrin Такой потешный...Шо ты носишься дибилоид с Хортицей, как дурень с писаной торбой? Ты что, внатуре решил, что выращивание канопли на шитие портков будет приносить какой то экономический эффект? Канабис, канабис и еще раз канабис, забитый в "косяки мира" гораздо выгодней и практичней.
Какие деньги ты собираешся возвращать, если такому фикалоиду их вообще НИКТО НИКОГДА НЕ ДАСТ! Ну почитай себя сам..одно-бла..бла..бла...Какие "фьючерсы" ? Ты хоть примерно представляешь, что это такое? Агрорынок, в том числе и масло, реально держит 5-6 человек +десяток кнопконажимателей лоббистов в Верховной Зраде biggrin
Какую "национальную святыню" я обосрал? Хортицу? Так я ее обожаю, сам туда выезжаю на шашлыки и пиво!! Потому, за это чудное место отдыха, я те сам-глаз на жопу натяну, если будешь ее паскудить своими "экопроектами" хватит уже мостов одних.
0