Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Крым едут 880 танков, в небе уже летают вертолеты и самолеты (ВИДЕО)

В Крым едут 880 танков, в небе уже летают вертолеты и самолеты (ВИДЕО)
Под видом проверки боевой готовности своих войск у западных границ Россия, похоже, решила ввести войска в Крым. Как мы уже говорили, на полуостров стягивают военные грузовики и БТРы. Сегодня же в небе были замечены вертолеты!

Всего Россией будет задействовано до 90 самолетов, свыше 120 вертолетов, до 880 танков, свыше 1,2 тыс. единиц военной техники и до 80 кораблей и судов. Так гласят российские СМИ.

Так же российский военный катер перекрыл вход в бухту Балаклавы, где недавно снимали Top Gear. Возле украинской пограничной части в Балаклаве наблюдается около 20 бойцов Черноморского Флота Российской Федерации.






Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 32402 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
CAT   28 февраля 2014 13:08
Брысь на пальму, "поджигатель".
0

Kreis   28 февраля 2014 14:42


28.02.2014
16:29
НАТО не готово воевать за Украину

Официальный представитель НАТО генерал Филип Бридлав заявил, что у США и НАТО нет ни каких планов на случай вторжения России в Крым.

По словам генерала, не смотря на озабоченность ситуацией в Украине, в расписании НАТО есть и более важные вопросы. "На текущий момент мы не заняты разработкой каких-либо ответных мер" - заявил Филип Бридлав.
0

Kreis   28 февраля 2014 14:49


Десять російських БТР їдуть в бік Сімферополя ( ВИДЕО )

Десять російських БТР прямують до Сімферополя, передає кореспондент ТСН Григорій Жигалов. Військова техніка була була помічена, коли рухалася з боку Інкермана в напрямку столиці АР Крим, повідомляє кореспондент. Зараз БТР знаходяться приблизно в 40 км від Сімферополя.

Источник
0

Kreis   28 февраля 2014 15:06


Командующий ЧФ заявил, что Россия начинает войну с Украиной, — Джемилев
Сегодня, 28 февраля, командующий Черноморским флотом Российской Федерации Александр Витко объявил о начале войны с Украиной.



Об этом заявил народный депутат от «Батькивщины», экс-глава Меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев, сообщает ДеПо.

Мустафа Джемилев утверждает, что полтора часа назад в Севастополе «командующий Черноморским флотом собрал всех генералов и сказал: «Мы начинаем войну с Украиной».

По информации депутата, утром без всякого разрешения границу Украины, пытаясь обойти пеленгаторы, пересекли 4 вертолета из Анапы.

При этом он подчеркнул, что сейчас Украина не может противостоять России, и украинцы стоят на пороге очень драматических событий.

Напомним, Нардеп от фракции «Батькивщина», экс-глава Меджлиса крымскоготатарского Мустафа Джемилев просил и.о. Президента, спикера украинского парламента Александра Турчинова перебросить всю армию в Крым.
0

Kreis   28 февраля 2014 15:16


В Севастополе резко увеличивается количество российских войск.

В Казачьей бухте и на мысе Фиолент пребывает около 400 бойцов Ульяновской гвардейской бригады Воздушно-десантных войск России, которые прибыли туда утром 28 февраля. Об этом сообщает украинская служба «Радио Свобода», ссылаясь на инсайдерскую информацию.

Источник также сообщил о том, что российских военных размещают в комендатуре и во всех "казарменных фондах" Черноморского флота.
0

Kreis   28 февраля 2014 15:31


В 15:45 на аэродром в Симферополе приземлилось 4 военно-транспортных самолета ИЛ-76 ВВС РФ, 5-й самолет — на подлете и 6-й взлетел с Анапы, его прибытие также ожидается в Симферополе. На борту самолетов находится около 700 бойцов спецназначения. Навстречу им для сопровождения из Севастополя в Симферополь выдвинулись 10 БТР-80 из состава 810 бригады морской пехоты ЧФ РФ.
В 16:30 колонна БТРов замечена на проезде в Бахчисарае.
0

Kreis   28 февраля 2014 15:54


17:37 28.02.2014
Государственная телерадиокомпания «Крым» захвачена военными.
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил собкор телеканала Интер в Крыму Макс Кошелев.
Подробностей пока не сообщается.

0

Kreis   28 февраля 2014 16:05


На аэродроме «Бельбек» остановили украинский истребитель Миг-29, который планировал совершить вылет на боевое дежурство. Но взлетную полосу преградили и самолет не смог разбежаться по взлетке.
В тоже время как передает корреспондент "Вестей" в авиа гарнизон Саки-4, где расположен известный полигон «НИТКА» и военный аэродром прибыла военная машина без номеров. Несколько человек вышли из грузовика. Они вооружены автоматами.
0

Kreis   28 февраля 2014 16:20


Правительство России не выходит на связь с новым Кабмином Украины – МИД

Министерство иностранных дел Украины направило МИДу России запрос на телефонный разговор на уровне глав правительств и глав МИДов, но не получило ответа. Об этом заявил и.о. министра иностранных дел Андрей Дещица на встрече с главами дипломатических миссий в Украине, передает корреспондент НБН.
«Мы обратились к Российской Федерации с просьбой об организации телефонного разговора между членами нового правительства на уровне премьер-министров и телефонного разговора на уровне глав МИД. Такое обращение было передано России вчера, повторено утром сегодня. Пока ответ не получили», – заявил г-н Дещица.
0

Kreis   28 февраля 2014 17:03


Народного депутата Украины Петра Порошенко не пустили в Верховный совет Крыма в пятницу вечером.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", П.Порошенко прибыл к зданию парламента, однако не сумел пройти через агрессивно настроенную толпу людей, которые ранее принимали участие в митинге-поддержке действий крымского парламента.
Депутат вынужден был уходить в окружении 10 милиционеров в сторону железнодорожного вокзала.
Вместе с тем толпа следовала за П.Порошенко, скандируя "Предатель, вон из Крыма!".
Отвечая на вопрос журналистов о цели его приезда в Симферополь, депутат успел на ходу ответить: "Я приехал с миром, я хочу наладить диалог. Я этих людей не осуждаю".
Дойдя до улицы Павленко, милиционерам удалось остановить такси, организовать "коридор", через который депутат смог пройти, сесть в автомобиль. П.Порошенко уехал.
0

Kreis   28 февраля 2014 17:20


Генеральное консульство РФ в Симферополе начнет выдавать российские паспорта гражданам Украины - бойцам отряда "Беркут", сообщает МИД РФ.

"Генеральному консульству РФ в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда "Беркут", - говорится в сообщении, размещенном на странице МИД РФ в Фейсбуке.

Как сообщалось, 26 февраля исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал приказ о ликвидации спецподразделения "Беркут".
0

Kreis   28 февраля 2014 19:02
Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове-на-Дону
0

Махно   28 февраля 2014 20:33
А все! Теперь референдум, сто процентов Крымчане проголосуют за "гуд бай Юкрейния" и всем скопром дружно примкнут к Российской федерации. В одном я уверен точно, хуже им от этого не будет!
0

AbdU_AllA   1 марта 2014 11:13
Это просто учения. Не принимайте всерьез.
0

zarod   17 марта 2014 12:18
Никто в Украину войска не собирается посылать. Однако истерика захлестнула майндаунов. Чувствуют чьё сало съели.
0