Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожские гаишники снова в центре скандала

Запорожские гаишники снова в центре скандала
11 января 2012 года активист интернет издания "Дорожный Патруль"  проезжая перекресток улицы Украинской и проспекта Ленина заметил два патруля ГАИ возле которых инспекторы снимали дорогу на бытовую видеокамеру.

Водитель припарковал автомобиль, вышел на тротуар и как пешеход начал наблюдать за работой инспекторов. Как только активист достал видеокамеру, к нему сразу же подошел работник ГАИ.

К инспектору присоединился его напарник, вместе они в один голос стали убеждать автомобилиста, что снимать патруль ГАИ строго запрещено, хотя недавно МВД, Верховная Рада и Минюст дали четкие разъяснения, что любой гражданин Украины имеет право фиксировать на видеокамеру работу ГАИ.

Далее к активисту подошли еще двое ГАИшников из другого патруля, которые начали откровенно угрожать. Один из инспектороров заявил, что сейчас его доставят в райотдел "за проведение несанкционированного фотографирования".

"Ты что вообще рамсы попутал? Я говорю проходи вперед! Ты что потерялся в этой жизни или что? Пойди лучше в магазин полки пофотографируй", - заявил ГАИшник.

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3735 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   16 января 2012 18:32
"Рамсы попутал"? Это мусор-то позволяет себе подобные слова??? Какого ты вообще поперся с людьми работать? Мозгов на образование не хватило, решил устроиться на работу, где мозги не нужны? Это единственная причина для таких ущербных. Когда же наконец-то, как в Грузии, поразгоняют всю эту никчемную, неадекватную свору?
0

Kiberbob   17 января 2012 09:32
Что-то я не заметил противоправных действий со стороны парня даже на один протокол. Не то, чтобы на два. Провоцировал? Да, провоцировал... но в рамках закона. А если эти "гаишники" такие ранимые, пусть работать идут дворниками, - там их не будут провоцировать.
0

Kiberbob   18 января 2012 19:40
Абсолютно безграмотный, глупый комментарий. Все, что Вы перечислили, не является НИКАКИМ нарушением. Ну хоть немного пораскиньте мозгами и пролистайте на всякий случай нормативно-правовые документы, на основании которых, как Вам кажется, можно было бы составить админпротоколы. А про "вмешательство в деятельность..." - это просто смешно smile
Закон Украины со сложным названием «О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния» понятие общественное место поясняет как здание или сооружение, где собираются люди. В списке правоохранителей – рестораны, учебные и медицинские учреждения, стадионы, вокзалы, подземные переходы, места отдыха, остановки транспорта.
0

ира   20 января 2012 17:10
Тебе нечего делать,как снимать ГАЙЦОВ?Иди работать.Пускай люди работают.Ты видел сколько у нас ДТП вгороде?Снимай лучше врачей как они лечат и требуют взятки не спрашивая есть ли у тебя деньги.
0

ира   20 января 2012 17:18
У ГАЙЦОВ выхода нет если хочешь работать каждую смену ЗДАТЬ необходимо 500 гривен с экипажа!!!!!!!!!!
0

Kiberbob   20 января 2012 19:05
Так пусть идут на заводы работать! "Сдать каждый день 500 грн с экипажа" - это значит, что АБСОЛЮТНО всё чмошное ГАИ прогнило, и что каждый ГАИшник - чертов преступник. Значит нужно ВСЕХ этих уродов по клеткам пересажать!!!
0

ира   20 января 2012 20:40
Никто из вас не понял что я говорю.ГАЙЦЫ работали бы нормаьно если бы не приказы.Тоесь нарушения ПДД которые сейчас есть всех устраивают и что ездить страшно вас не пугает!!!!!!!!!!!А ты сам на заводе поработай.Рыба гниет с головы!!!!!!!!!!!!!!
0