Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожские чекисты намеренны довести «дело о прослушке» полковника Рамзи до логического завершения

Запорожские чекисты намеренны довести «дело о прослушке» полковника Рамзи до логического завершения
Как уже сообщала «Искра-news», в конце позапрошлой недели сотрудники УСБУ в Запорожской области пресекли деятельность хозяина кафе «Звезда Востока» Альжабера Рамзи, направленную на незаконное получение информации о личной жизни граждан и гостей Украины…

По результатам спецоперации, проведенной чекистами в означенной точке общепита было изъято почти семьдесят единиц устройств для незаконного съёма аудио и видео информации. На сегодня наши источники сообщают, что в результате технической экспертизы, изъятые устройства признаны спецтехникой, владеть которой в Украине не имеет право никто, кроме спецслужб…

На следующий день после «провала явки», вечером 16 марта Альжабер Рамзи встретился в кафе «Пинта» с ответственным сотрудником УСБУ, с которым в неформальной обстановке попытался уладить возникшее «лёгкое недоразумение». Однако, разговаривать на тему «решалова» чекист отказался…

Понимая, что дело приняло «нежелательный оборот», господин Рамзи 17 марта провёл ряд встреч с бывшими и действующими сотрудниками запорожской «избушки», однако и от них арабоукраинец никакой помощи не получил…

Тогда господин Рамзи решил идти «ва-банк»: по информации из его собственного окружения, владелец «Звезды Востока» через посредников дважды выходил на чекистов, предлагая им взятку за «мирное решение проблемы» - тридцать и пятьдесят тысяч долларов. К чести руководства УСБУ, сотрудники ведущие дело оказались людьми с холодным рассудком и чистыми руками....

Категория: news, Top News | Просмотров: 6425 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
лимпампуличка   21 мая 2012 14:33
Да гоните вы все. А у него работала.И камеры там не для того что б смотреть за людьми.А для персонала.Что не мутили бабки. Официант там отчитывается за каждый чек.Видеокамеры там по всюду и во всех его заведениях (уж я то знаю) А микрофона там отродясь не было.Не хрена там не пишется. А если б писалось то он бы нахрен всех перестрелял. Как послушал. А вы не чего не знаете и сами себя накручиваете. Нормальный он мужик. Он сам всего добился а не какой то папенька ему помогал и постоянно жопу подтирал. Да как начальник он злой.Но Я бы тоже такой была если у меня есть такой бизнес.
0