Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожской области продолжаются поиски пропавших рыбаков

В Запорожской области продолжаются поиски пропавших рыбаков

Сегодня, 13 марта, в Запорожской области продолжаются поиски трех рыбаков, пропавших 11 марта в акватории Азовского моря на территории региона. По состоянию на это время (11-25) пропавшие рыбаки о себе знать не давали и домой не вернулись, рассказал «РепортерUA» начальник ГУМЧС в Запорожской области Алексей Лепский.

По состоянию на это время поиски продолжаются. Задействованы морская аварийно-спасательная служба Минтранссвязи – предупреждены все торговые и рыбацкие суда, которые находятся в акватории моря. Все суда ведут радиолокационное и визуальное наблюдение. По аварийной частоте каждый час передается информация о пропавших рыбаках, - рассказал Алексей Лепский.

По его словам, на данный момент в акватории моря находятся 14 суден разных форм собственности, которые ведут поиски и в любое время готовы выйти по координатам, заданным летчиками самолета МЧС.

Личный состав Бердянского городского управления МЧС и погранслужба ведут постоянное наблюдение и поиски пропавших рыбаков вдоль береговой линии Азовского моря.

Напомним, сообщение о том, что в Азовском море потерялось судно с тремя рыбаками, поступило в Бердянское городское управление ГУМЧС в Запорожской области сегодня, 12 марта, в семь часов утра. Согласно сообщению, трое рыбаков в самодельной деревянной лодке вышли в море еще в шесть часов утра 11 марта: на берег рыбаки до сих пор не вернулись, и связи с ними нет. По распоряжению министра МЧС Украины Нестора Шуфрича сегодня в 9:54 в район вероятного местонахождения рыбаков из Нежина вылетел поисковый самолет АН-32 П МЧС Украины для проведения поисково-спасательных работ. Около полудня летчики спасательного самолета передали координаты, где обнаружили, возможно, судно с пропавшими рыбаками. Однако, как мы уже рассказали, это были не те лодки и не те рыбаки.

Категория: news, Top News | Просмотров: 2690 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.