Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожская чемпионка мира по гиревому спорту завоевала очередные награды

Запорожская чемпионка мира по гиревому спорту завоевала очередные награды
В Гамбурге (Германия) состоялся Чемпионат Мира по гиревому спорту в толчке длинным циклом, в рамках которого прошел и первый Чемпионат Мира в этом упражнении среди женщин, а так же открытый Чемпионат Германии по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 14 стран, таких как: Германия, Италия, Франция, Норвегия, Финляндия, Польша, Словения, Украина, Россия, Беларусь, Литва, Эстония, Казахстан, Узбекистан.

В этих соревнованиях приняла участие запорожская воспитанница СК «Мотор Сич» заслуженный мастер спорта Любовь Черепаха, она выступила в 2-х номинациях на Чемпионате Мира с результатом 134 толчка длинным циклом с гирей 16 кг, завоевав серебро среди женщин и золото среди женщин-ветеранов и в 2-х номинациях в открытом Чемпионате германии, став чемпионкой в классическом толчке гири 12 кг за 3 минуты с результатом 82 толчка и в своем любимом упражнении-рывке гири 16 кг за 5 минут с результатом 135 подъемов.

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3232 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *