Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » День Перуна в Запорожье

День Перуна в Запорожье
В Запорожье ,завтра 21 июля,  пройдет празднование великого славянского праздника - День Перуна. Проходить мероприятие будет на острове Хортица не подалеку от музея истории запорожского казачества. 

Вход на мероприятие свободный, на територии празднования будет запрещено распивать спиртные напитки, участникам желательно быть одетыми в народные костюмы.

В день прославления Великого славянского Бога Перуна будут проведены казаческие традиционные соревнования, выступят ансамбли народного творчества и много других традиционных развлечений.

Начало в 18-00, окончание в 22-00.

Алексей Колесник, "Искра-news"
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3751 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   20 июля 2012 17:44
Стесняюсь спросить, а какое отношение казаки имеют к Дню Перуна? Этим дармоедам все равно, что праздновать, лишь бы налили и пропиарили.
0

redaktor   20 июля 2012 18:14
Характерники были Родноверами, и не только характерники, Роднверие и в частности почитание Перуна было достаточно распространено среди запорожских казаков.

А на счет тех псевдо-казаков которые есть на сегодняшний день говорить ничего не буду, все и так все видят. Но ведь не только КВЗН принадлежащее господину Панченко называют себя казаками, есть еще федерация "Спас" в которой многие достойные ребята считают себя казаками.
0

Kiberbob   20 июля 2012 18:33
Да, на счет характерников как-то не подумал. Спасибо, что просветили.
0

redaktor   20 июля 2012 19:43
Где вы увидели пропаганду язычества? А на счет литературы я бы скорее рекомендовал почитать ее Вам.
0

Авраам   23 июля 2012 10:07
Да, Мойша, вы хоть и не в тему, но таки-то актуально. Альянсик действительно хорош. такой себе кооператив под названием Координационный совет по защите прав потребителей при Запорожской обладминистрации, членом которого есть указанный персонаж и его зам, занимающийся затягиванием процесса рассмотрения жалоб потребителей ( даже проверки предпринимателей проводят уже не на месте, а по фотографиям,во де!, скрывают оказание услуг без выдачи рассчетных документов и т.д). Если потребитель и дальше будет настаивать на защите соих прав и "експертизу" быстренько сварганят, так.как членом Координационного совета по защите прав потребителей есть руководитель некоего ООО проводящее исследования, которые означенными персонажами выдаются за експертизу (хотя предъявить лицензию на экспертные исследования отказываютс), Не будем говорить что эта экспертиза не бесплатна. и конечно же не в пользу ретивых потребителей. Но если и на этом потребитель не успокоится Координационный совет по защите прав потребителей может и другую "услугу" предоставить, например представлять в суде, НО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ( ЧТО С НЕГО ВЗЯТЬ) , а его опонента предпринимателя, для этого в альянсе есть особа, которая выдает себя за адвоката Донецкой коллегии адвокатов(но там о таком и не ведают), директором юридической фирмы "Гриф"(хотя получить информацию о ней в реестре юрлиц не представляется возможным, но зато является членом данного КОординационного совета. О результате пакой координации потребителя в указанной инспекции по защите прав потребителя предупреждают сразу - судится будете год а то и два и останитесь без ничего. Не будем говорить о том, что все идет именно по этому сценарию. суд отказывает не только в расторжении договоров , НО И НЕ НАХОДИТ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ВОЗВРАТА ИМУЩЕСТВА И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ О ПРЕБЫВАНИИ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ . Это не удивляет, Ведь в свое время означенный вами персонаж проводя проверку "незаметил" что нет ни одного разрешительного документа подтверждающего существование такого центра вообще. Так что, Мойша учитесь работать и зарабатывать, а лучше кооординировать. Такому альянсу таки то потрясения не страшны!!!! Так что потребители будьте осторожны, не попадите под координацию по защите прав потребителей. Не будем говорить что все вышеозначенные четыре персонажа есть членами правления одной и той же общественной организации Запорожский областной комитет по защите прав потребителя. Так что Три в одном с предоставление всех видов услуг. ОЛ ОНКЛЮЗИВ!!!!
0