Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

Центр города, ул. Победы (р-н супермаркета «АМСТОР»)
Дешевое жилье в Запорожье. Комната - от 800грн/в мес, 1 комн. квартира - от 1500 грн/в месяц. НЕ АГЕНСТВО! <br> тел. (066) 136-04-71, (063) 946-79-86
» » Власти собираются бороться с бедностью по-новому

Власти собираются бороться с бедностью по-новому
На заседании городской антикризисной комиссии городской голова Запорожья Евгений Карташов внёс предложение разработать городскую программу преодоления бедности.

«Президент Украины Виктор Янукович уже заявил о необходимости создания и реализации программы борьбы с бедностью на общегосударственном уровне, - отметил мэр. - Я уверен, что нам нужна местная программа помощи людям, потерявшим работу, а также пенсионерам, инвалидам, ветеранам Великой Отечественной войны и т.д. Разработка и утверждение программы должно определить основные направления помощи этим категориям населения».

Члены антикризисной комиссии поддержали предложение городского головы разработать городской программу борьбы с бедностью. На ближайшей сессии планируется утвердить состав рабочей группы, которая должна будет разработать программу и вынести её на рассмотрение сессии. Председатель антикризисной комиссии Виктор Великий выразил мнение, что эта программа должна быть принята сразу же после принятия нового городского бюджета, так как только после этого городская власть сможет определить количество средств, которые можно выделить на реализацию этой программы.
Категория: news, Top News | Просмотров: 2791 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.