Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Официально: Мхитарян подписал контракт на 4 года, "Боруссия" заплатила 25 млн евро

Официально: Мхитарян подписал контракт на 4 года, "Боруссия" заплатила 25 млн евро
Дортмундская "Боруссия" объявила о скором подписании четырехлетнего контракта с Генрихом Мхитаряном.

Сообщается, что донецкий "Шахтер" получит за 24-летнего футболиста 25 миллионов евро. "Дортмундская "Боруссия" и футболист достигли принципиального соглашения по финансовой стороне контракта, который рассчитан до 30 июня 2017 года. Прочие детали соглашения будут скоро улажены", - говорится в заявлении немецкого клуба.

Для проведения переговоров по приобретению армянского универсала визит в Донецк нанесли генеральный менеджер "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке и спортивный директор клуба Михаэль Цорк. В стане дортмундцев Мхитаряну предстоит восполнить потерю Марио Гетце, ушедшего ранее в "Баварию".

Перебравшись в 2009 году из "Пюника" в донецкий "Металлург", Мхитарян быстро доказал свою состоятельность и уже год спустя присоединился к "Шахтеру". С горняками он трижды оформил "золотой дубль" и забил в прошлом сезоне 25 мячей в 29 матчах украинской премьер-лиги.

Плеймейкер принял участие во всех матчах "Шахтера" в Лиге чемпионов УЕФА-2012/13, где оранжево-черные дошли до 1/8 финала. На этой стадии они уступили как раз "Боруссии". До Мхитаряна рурцы усилили состав защитником Сократисом Папастатопулосом и Пьер-Эмериком Обамеянгом. На этом 50-миллионый трансферный бюджет "Боруссии" иссяк.
Категория: news, Украина | Просмотров: 2932 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *