Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожцы набивают карманы гранатами, а дома держат обрезы и пистолеты

Запорожцы набивают карманы гранатами, а дома держат обрезы и пистолеты
Так сотрудниками Шевченковского райотделения милиции в ходе санкционированного обыска дома 36-летнего жителя улицы Севастопольская, обнаружена и изъята граната «Ф-1». Также, сотрудники райотдела изъяли из автомобиля 26-летнего гражданина предмет, похожий на пистолет кустарного производства.

А сотрудники Орджоникидзевского райотделения милиции изъяли у 40-летнего запорожанина переделанный под боевой пистолет «Зораки».
Во время санкционированного обыска домовладения 32-летнего горожанина, сотрудниками Хортицкого райотдела милиции изъяли одноствольный обрез охотничьего ружья и корпус гранаты «Ф-1».
Все изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУМВД области. По всем фактам проводится проверка.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2837 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.