Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » На заседании парламента Иордании депутат открыл огонь по своему коллеге из АК-47

На заседании парламента Иордании депутат открыл огонь по своему коллеге из АК-47
Иорданский политик в ходе парламентской сессии схватился за оружие. Никто не пострадал, но заседание было сорвано.

Депутат парламента Иордании открыл стрельбу из автомата Калашникова (АК-47) во время заседания палаты представителей утром во вторник, 10 сентября.

По данным иорданских СМИ, член парламента Талаль аль-Шариф выстрелил в своего коллегу Кусаю Дмейси. Сообщается, что никто не пострадал, однако в парламент прибыла полиция, заседание было приостановлено.

Обстоятельства инцидента и его причины пока неизвестны.

Однако журналисты отмечают, что всего два дня назад, 8 сентября, ожесточенные дебаты в иорданском парламенте чуть не переросли в драку. Одним из главных участников перепалки тогда стал Кусай Дмейси.

Напомним, разгневанные политики в Иордании уже не в первый раз хватаются за оружие. Так, летом 2012 года в прямом эфире местного телеканала между депутатом иорданского парламента Мухаммадом Шавабкой и его бывшим коллегой Мансуром Саифом аль-Дином Мурадом возникла ожесточенная полемика по поводу конфликта в Сирии. Не сдержавшись, Шавабка запустил в Мурада ботинком, а затем, выхватив пистолет, стал угрожать оппоненту огнестрельным оружием.
Категория: news, Мир | Просмотров: 2377 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.