Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Дворец спорта «Юность» после реконструкции обещают открыть в следующем году

Дворец спорта «Юность» после реконструкции обещают открыть в следующем году
В облгосадминистрации состоялось расширенное торжественное заседание координационного совета по вопросам реализации молодежной политики, развития физической культуры и спорта при главе облгосадминистрации, в котором приняли участие заместитель председателя ОГА Петр Гончарук и председатель областного совета Виктор Межейко.

Поздравляя присутствующих с праздником, Виктор Межейко отметил , что в ближайшее время областной совет планирует взять на баланс десять спортивных школ, которые будут финансировать за средства областного бюджета.

- На выполнение социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича в области открывается целый ряд спортивных площадок. Например , сегодня состоится торжественное открытие такой площадки в поселке Кушугум , в рамках которого состоится футбольный матч с участием сборной команды облгосадминистрации. Такие площадки мы открываем регулярно , в каждом районе области , – отметил председатель областного совета.

Также он сообщил , что в следующем году будет открыт после реконструкции Дворец спорта «Юность», где будут проходить спортивные мероприятия высокого уровня.

- В ближайшее время Президент Украины Виктор Янукович подпишет программу развития футбола , в которой главную строку расходов отведено именно на детский футбол. Мы попали в пятерку областей, где в следующем году будут строиться футбольные стадионы для детей , – сообщил Виктор Межейко .

Также во время заседания был утвержден областной план мероприятий ко Дню физической культуры и спорта и обсуждены состояние и перспективы развития физической культуры и спорта в области.

С целью ознакомления членов координационного совета и представителей территорий с деятельностью детско – юношеских спортивных школ области в облгосадминистрации работала выставка спортивных достижений запорожских ДЮСШ, информирует Управление по делам прессы и информации Запорожской ОГА.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3069 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Sunrise   13 сентября 2013 09:17
я рад, что здание реконструируют. Последний раз когда я там был на концерте, оно уже находилось в плачевном состоянии. Так это было лет 5 назад. Но тогда, видимо, властям было не до этого. Теперь может артисты по солидней будут приезжать в ЗП
0