Актуальное
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Миряне
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

Центр города, ул. Победы (р-н супермаркета «АМСТОР»)
Дешевое жилье в Запорожье. Комната - от 800грн/в мес, 1 комн. квартира - от 1500 грн/в месяц. НЕ АГЕНСТВО! <br> тел. (066) 136-04-71, (063) 946-79-86
» » В результате ДТП в Запорожье погиб человек, еще 4 - получили травмы

В результате ДТП в Запорожье погиб человек, еще 4 - получили травмы
Сегодня на трассе Харьков-Симферополь микроавтобус "Mercedes-Benz Sprinter", двигаясь из г. Мелитополь в с. Новоалександровка Херсонской области, перевернулся на бок и попал в кювет. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

В микроавтобусе вместе с водителем находилось 15 человек. Все пассажиры являются наемными работниками.

В результате ДТП 1 человек погиб и 4 получили травмы и были госпитализированы. Состояние пострадавших стабильное, угрозы жизни нет.

дНа месте происшествия работали спасатели УГСЧС Украины в области и 23-й Государственной пожарно-спасательной части пгт Акимовка.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2943 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.