Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » ГАИ напоминает, что с 1 октября днем нужно включать фары

ГАИ напоминает, что с 1 октября днем нужно включать фары
На загородных дорогах автомобили в обязательном порядке должны днем ездить с включенными дневными ходовыми огнями
ГАИ Украины напоминает водителям, что с 1 октября на загородных дорогах транспортные средства должны двигаться с включенным светом фар в дневное время суток.

В соответствии с пунктом 9.8 Правил дорожного движения, согласно постановлению Кабинета министров Украины от 11 февраля 2013 №111 "О внесении изменений в Правила дорожного движения", вступивших в действие 15 апреля этого года, с 1 октября по 1 мая на всех механических транспортных средствах вне населенных пунктов должны быть включены дневные ходовые огни, а в случае их отсутствия в конструкции транспортного средства - ближний свет фар.

"Основная цель этого требования - уменьшение риска возникновения дорожно-транспортных происшествий на загородных дорогах, путем дополнительного обозначения движущегося транспортного средства", - говорится в сообщении.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3128 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *