Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Вопреки слухам главный судья Запорожской области на повышение не уходит. Пока?

Вопреки слухам главный судья Запорожской области на повышение не уходит. Пока?
Буквально вчера достоянием нашего издания стала, «просочившаяся из высоких столичных кабинетов» информация о том, что председателя Апелляционного суда Запорожской области Виктора Городовенко «забирают» в столицу в связи с новым назначением. На место же «выбывшего на повышение» Виктора Валентиновича будет назначена некая женщина, имеющая огромный опыт работы в судебной системе Украины…

Отметим, что местная «юриспрудентная» элита уже второй месяц обсуждает тему о возможном назначении Виктора Городовенко представителем Украины в Страсбургском Суде. Посему, со всей серьёзностью отнесясь к поступившим сведениям, мы связались непосредственно с господином Городовенко, который прокомментировал «ИСКРЕ» свой «карьерный рост»…

- Меня искренне трогает забота вашей газеты о моей дальнейшей судьбе. При этом, могу сказать следующее: буквально вчера я вернулся из Киева, где выступал докладчиком на рабочей встрече у председателя Высшего Специального Суда Украины,- коллектив запорожских судей представил свои наработки в вопросе «о примирении сторон уголовного процесса». Отмечу, что доклад вызвал всеобщее одобрение, более того, принято решение о внедрении его основных положений в практике украинских судов. Что же касается моего возможного повышения, в процессе «столичного общения», я лично, ничего подобного не услышал…

В завершении разговора Виктор Валентинович пообещал нашему изданию обширное интервью, в котором будут освещены многие вопросы, волнующие наших читателей. Беседа состоится сразу по приезду господина Городовенко со специализированного саммита в Молдове, где на следующей неделе председатель Апелляционного суда Запорожской области будет представлять Украину…
Категория: news, Top News | Просмотров: 4432 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.