Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Рекламометр: курицы от Mercedes и летающие коровы Cadbury

Рекламометр: курицы от Mercedes и летающие коровы Cadbury
Новые ролики Mercedes, Carlsberg и Motorola комментирует управляющий директор Школы интерактивных коммуникаций в рекламе "ИКРа" Виктория Белякова
"Это не вы! Это ваш ленивый смартфон"

Motorola во втором ролике продолжает ТВ-кампанию в поддержку своего смартфона с бесконтактным управлением и иронизирует над гаджетами конкурентов. Креативщики Droga5 показывают как другие "ленивые смартфоны" мешают пользователям наслаждаться жизнью.


Виктория Белякова: В ролике показаны курьезные случаи, связанные с использованием телефонов за рулем. Создатели доступно объяснили роль бренда в решении жизненных задач, показали его миссию. Немного не хватило самого продукта, по внешнему виду вряд ли можно будет узнать его на витрине, зато отлично обыграны особенности "ленивого смартфона", которые легко запоминаются благодаря юмористической подаче.

Застрахуйся и ты не умрешь

На прошлой неделе появилась еще одна остроумная реклама - ролик страховой компании Doorgaan. "Заключи с нами договор, и твоя жизнь никогда не будет скучной" - мог бы звучать альтернативный слоган компании.


Виктория Белякова: Отличный юмористический ролик. Через героя-неудачника смогли раскрыть всевозможные нелепые, непредвиденные ситуации, трагичность которых усилена демонстрацией реакции окружающих на эти события. Довольное и уверенное "I'm OK" героя показывает роль бренда во всей этой истории.

Курица прорекламировала Mercedes

Рекламное агентство Jung von Matt из Германии создало для Mercedes новый ролик, в котором курицы двигаются под музыку Upside Down Дайаны Росс. Тела курочек двигаются, в то время как их головы остаются неподвижными. Таким образом компания рекламирует систему комфортного передвижения пассажиров Magic body control.


Виктория Белякова: Mercedes-Benz блестяще подошла к раскрытию своих преимуществ. Лаконичная, доступная и понятная идея Magic body control передана через сравнение с известным свойством курицы - стабилизацией. Стильно, лаконично, понятно - вызывает улыбку, но с бесспорным знанием бренда.

Маленький юбилей Carlsberg

Рекламное агентство Santo из Буэнос-Айреса создало ролик для глобальной маркетинговой кампании Carlsberg в честь трехлетнего спонсорства английской Премьер-лиги. Ролик показывает эмоции, которые испытают те, кто будет с Премьер-лигой в каждой игре.

Источник
Категория: news, Мир | Просмотров: 2628 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.