Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Мукачево насильник-рецидивист поглумился над шестилетним ребенком, заманив малышку ..шоколадкой

В Мукачево насильник-рецидивист поглумился над шестилетним ребенком, заманив малышку ..шоколадкой
Напившись до беспамятства, 31-летний житель Мукачевского района Закарпатской области решил удовлетворить свою похоть с помощью шестилетней девочки. Предлогом к «общению» стала шоколадка...

В тот мартовский день 31-летний Виктор, житель одного из сел Мукачевского района Закарпатской области, пил с самого утра. После достаточно большой дозы выпитого мужчина вышел освежиться во двор. В это время по улице возвращалась домой 6-летняя Яна. Увидев ребенка, Виктор любезно предложил ей шоколадку. Не подозревая ничего плохого, девочка поблагодарила за гостинец, а дядя Витя предложил ей зайти в дом, где якобы есть еще много конфет. В комнате на столе девочка увидела бутылку с жидкостью, похожей на компот, и попросила доброго дядю дать ей напиться. Это было вино. Однако хозяин дома налил стакан и предложил его малышке...

«Он подошел к девочке и бесцеремонно начал ее ощупывать и снимать одежду. Раздев малышку, изувер взялся за дело. Вот только доза выпитого алкоголя не давала извращенцу довести задуманное до конца. Это спасло девочку от грубого изнасилования. Однако негодяй начал принуждать ребенка удовлетворить его похоть иными способами. Догадавшись о плохих намерениях пьяного дяди, Яна изо всех сил от него отбивалась, кричала, звала на помощь. Однако мерзавец закрывал девчушке рот...», - сообщили сегодня, 7 апреля, в ЦОС ГУМВД в Закарпатской области.

Когда ребенку удалось вырваться из «объятий» насильника, схватив свою одежду, девочка выбежала из дома. К тому времени 29-летняя мать не на шутку разволновалась - дочь должна была уже давно вернуться домой. Услышав стук в двери, женщина облегченно вздохнула. Но как только девочка зашла в дом, глотая слезы, мать поняла: случилось что-то плохое. Когда женщина спросила у маленькой дочери, что же ее так напугало, ответ ребенка шокировал.

«Меня пригласил в гости дядя Витя и приставал», - говорил сквозь слезы ребенок. Разъяренная мать позвонила в дежурную часть Мукачевского райотдела ГУМВД. На место выехали начальник этого подразделения Михаил Лендэл, его первый заместитель Василий Токарь, начальник уголовного розыска Владимир Севч, его заместитель Василий Тромпак и другие оперативники.

Виктора нашли дома. Из его головы еще не успел выветриться хмель. Увидев перед собой сотрудников милиции, пьяный удивленно вытаращил глаза, а когда его стали забирать в райотдел, ужасно возмущался и ругался.

Как стало известно, задержанный проживает в доме только с матерью. В свое время за совершение изнасилования он уже побывал в местах лишения свободы. Но, очевидно, это не стало уроком для него. Поэтому и не удивительно, что после возвращения из тюрьмы не смог устроить свою личную жизнь. Какая же девушка выйдет замуж за бывшего насильника. В селе даже поговаривают, что Виктор имеет интимные связи.. со своей матерью. В конечном итоге, это должно установить следствие. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3760 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.