Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Дешам идет ва-банк, а у Фоменко нет глубокого кадрового резерва - сегодня определится победитель противостояния Франция-Украина

Дешам идет ва-банк, а у Фоменко нет глубокого кадрового резерва - сегодня определится победитель противостояния Франция-Украина
Сегодня, когда сутки будут добегать своего окончания, а возможно, и в самом начале следующих, мы узнаем, поедет ли Украина на Кубок мира-2014.

Пятничная победа над Францией в киевском матче радикально изменила оценку шансов в противостоянии. Но ничего не гарантировала, потому что Роман Безус не отдал качественный пас в благоприятный для нас момент матча.
Парадоксально, но киевские 2:0 обусловливают большую сложность сегодняшнего матча для Украины. Логика - понятно, что такие победы не проходят зря. Невозможно восстановиться эмоционально. За три дня. Достаточного кадрового резерва, чтобы решить эту проблему, прекрасно ее осознавая, Фоменко не имеет.
Если бы в Киеве было 0:0, то а ) Франция была бы спокойна б) очевидно, что украинцы бы не потратили столько усилий и найти силы им было бы легче.
Зато есть надежда на разобранное состояние сборной Франции - результаты команды не соответствуют потенциалу, который заложен в ее игроках. Ситуация длится годами: ни Дешам, ни его предшественник эту проблему не решили. Поэтому Франция может мощно начать, а "сдуться" уже по ходу матча, потому что в команде нет стержня. Этим она выгодно для нас отличается от Англии, которая так и не просела под давлением украинцев в групповом турнире.
Изменения Дешама

Понятно, что надо атаковать. Поэтому в стартовом составе выйдетсклонный к этому правый защитник Бакари Санья. Дисквалифицированного Лорана Кошельны заменит Рафаэль Варан.
В центре поля Дешам наверное выпустит Иоанна Кабая. Он - мастер "стандартов". Второй "плюс" для соперника - развяжет руки Полю Погба, который будет играть выше. Справа, очевидно, выйдет любимец тренера Матье Вальбуэна, а Самир Насри останется в запасе. На острие атаки будет находиться Карим Бензема.
Поэтому по нашей версии состав Франции: Ллорис - Санья, Варан, Абидаль, Эвра - Кабай, Матуиди - Вальбуэна Погба, Рибери - Бензема.
Изменения Фоменко
Практически нет сомнений , что будем играть так:
Пятов - Гусев, Хачериди, Ракицкий, Шевчук - Степаненко, Ротань - Ярмоленко, Эдмар, Коноплянка - Зозуля.
Возможно, будет рассматриваться вариант выхода Тимощука с первых минут. Но тренер в этом цикле не слишком доверяет Анатолию, во-первых. Во-вторых, трио центральных полузащитников в Киеве сыграло качественно и смысла их менять нет.
Теоретически Тимощук мог бы выйти справа в защите. Но Гусев быстрее и сыграннее с Ярмоленко. Поэтому действующий победитель Лиги чемпионов, очень вероятно, выйдет на поле уже по ходу игры.
Судейство
Эта тема не стоит того, чтобы затрагивать ее к матчу: хватает других проблем. Скомина - вполне нормальный арбитр . Не из тех, кто хочет, чтобы после игры говорили о нем, а не о футболистах. Но, безусловно, ошибки не в нашу пользу могут быть.
Вывод
Все мы верим, что Украина пройдет Францию. Шансы для этого вполне "рабочие". Но даже если Рибери и партнеры переломают нас сегодня, работа Фоменко и игроков в 2013 году заслуживает только благодарных слов.
Прямая трансляция матча Франция-Украина состоится на телеканале "Интер". Начало - 22.00 по киевскому времени. Параллельно читайте онлайн на нашем сайте, послематчевый анализ эксперта, пресс - конференцию с места событий - наш корреспондент работает в Париже.
Вместе к победе!

Источник
Категория: news, Украина | Просмотров: 1950 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   19 ноября 2013 16:50
Верим! Ждем!!! Оле-оле-оле-оле!!!
0