Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Руководители мирового масонства срочно собираются в Париже. Обсуждать Евромайдан и его последствия

Руководители мирового масонства срочно собираются в Париже. Обсуждать Евромайдан и его последствия
Как стало известно руководители мирового масонства срочно собираются в Париже для обсуждения общественно-политической ситуации, сложившейся в Украине.

По сообщению источника, близкого к руководству Великой Ложи Украины: «...Нас срочно вызвали — будем совещаться 2 дня... Здесь все масоны 33 градуса из США и Европы...Российские масоны тоже были приглашены, но отдельно — уехали неделю назад, обещали — будут разговаривать в Кремле на высшем уровне...».

Справка. Масонство, франкмасонство («франкмасон» с фр. «вольный каменщик») — религиозно-этическое движение. Масонство сформировалось ориентировочно в конце XVI — начале XVII века в Шотландии и Англии, распространившись затем в других европейских государствах, России, Соединенных Штатах и других странах. Однако некоторые ученые полагают, что масонство зародилось во времена средневековья, а то и ранее.
Существует несколько разных мнений о сути и целях масонства: благотворительная организация; облаченная в символы система морали, направленная на совершенствование нравственного уровня человека; организация, стремящаяся путем революций, переворотов и заговоров, изменить мир; скрытое за ширмой символов религиозное образование пантеистического и синкретического толка. Масонство имеет большое количество ступеней (градусов) посвящения.

24 сентября 2005 года в Париже Великая Национальная Ложа Франции совместно с Великой Ложей Австрии освятили Великую Ложу Украины. В нее вошли украинские ложи «Три Колонны» (Киев), «Феникс Украины» (Харьков), «Каменщик» (Львов), «Свет» (Львов) и «Золотая Акация» (Одесса).

2 июля 2011 года во время освящения Высшего Совета генеральних инспекторов 33 и последнего градуса Древнего и Принятого Шотландского Устава для Украины был инсталлирован Суверенный Великий Командор. По профессии он — журналист, общественный деятель.
Категория: news, Мир | Просмотров: 4507 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вовчик345   14 декабря 2013 10:31
Странно а почему меня не пригласили ? Там же будет решаться судьба майдаунов .
0

Kiberbob   14 декабря 2013 11:00
Людей, позволяющих себе словечки типа "майдаунов", в приличное общество не приглашают.
0

Тимченко   14 декабря 2013 17:57
Меня тоже исключайте: майДАУНЫ они и есть майДАУНЫ
0

Kiberbob   15 декабря 2013 07:42
Партия Районов повезла в поддержку Президента и правительства 2 тысячи майДАУНОВ из Запорожья. Так что ряды майДАУНОВ пополняются.
Или эти майДАУНЫ чем-то отличаются?
0

Kreis   15 декабря 2013 08:57
Кибер, не нужно путать майдаунцев с соратниками власти, которые едут не на МайДаун, а на митинг Партии регионов, чтобы высказать свои позиции! Оппозиция же озвучивает свои лживые лозунги опираясь на весь народ Украины и не спрашивая мнение трудового народа в целом.
0

Kreis   15 декабря 2013 18:09
Я поддерживаю ваше после " я не разделяю"...но, две судимости выше - это лишнее... Не нужно трактовать и уделять этому внимание! Один мой кум просидел 10 лет... и вынес урок. ( сейчас семья, двое детей и труд).
Второй кум - бывший прапорщик Гепард....- о нём я уже говорил в теме ЗМОТ....
0

Kreis   16 декабря 2013 06:25
Требования к кандидатам для вступления в ЕС
Государства, избравшие своей прерогативой вступление в ЕС, должны частично отказаться от национальной независимости, чтобы создать политическое объединение с единой структурой.
Вы майдауны, вы хоть понимаете , что это каббала? Сейчас ваша так сказать "революция" рассматривается на высшем уровне, так как она заразила саму Европу! Этого и боится Европа, так как она и раньше говорила о партии "Свобода" , что не нужно её выбирать. Это фашизм и чума! Далее... Вы майдауны хотите систему? Хотите альянс? Вы хотите военные базы на своей территории? Вы хотите Косово? Вы хотите Чечню? Дебилы, вы сами себе одеваете петлю на голову!!! Не слушайте этих с Батькивщины и Свободы! Люди, одумайтесь!!!
0

Kiberbob   16 декабря 2013 06:42
Не оппозиция руководит Майданом, а Майдан руководит оппозицией. Это большая разница с Майданом-2004. Кстати, регионалы привезли людей в Киев с проевропейскими лозунгами. Я - принципиальный противник СА с ЕС. А майдановцы с обеих сторон за СА. Так в чем Ваше мнение совпадает с "поддерживающими партию и правительство"? В том, что бандиты и наперсточники должны продолжать обворовывать всю страну? В этом я с Вами не согласен.
0

Kreis   16 декабря 2013 07:04
у Вас есть кандидатура на пост президента Украины? Кто по Вашему мнению достоин этого почётного звания?
0

Kreis   16 декабря 2013 07:12
Вы правы, артем, нашу нацию убивают! Сейчас решают судьбу в Париже, а дальше?
0

Kiberbob   16 декабря 2013 09:09
У меня кандидатуры конкретной нет. Но ЛЮБОЙ на месте Януковича - это гораздо меньшее зло для страны. ИМХО
0

Kreis   16 декабря 2013 09:35
Позиция ваша пустая. Я вижу у вас силу бунтаря, которую нужно направить в нужное русло.
0

Kiberbob   16 декабря 2013 09:45
))) Про пустоту моей позиции - смешно. ))) А какова Ваша позиция? Что Вам ближе, СА с ЕС или ТС? Если ТС, то Ваша позиция не совпадает с мнением власти и лохтората. Тогда зачем Вы поддерживаете их? Вот, где пустота и неопределенность по-моему.
0

admin   16 декабря 2013 13:34


Вы же адекватный человек. Скажите, что может дать революция (любая, от любого имени, и с любыми целями проводящаяся) в ближайшей перспективе.
В нашей истории был опыт революции без лидеров (если вы говорите, что в текущем бунте нет глав), и во что это вылилось - в "Февральскую",от которой не было ничего хорошего.
...
Да какая разница, назовите мне революции, которые в краткосрочной перспективе приводят к положительным результатам.
0

Kiberbob   16 декабря 2013 14:45
Нет таких революций... Но это не значит, что народ должен и дальше безропотно терпеть издевательства, вранье и ПОБОИ. Революция - это крайняя и весьма неоднозначная и опасная мера. Но это как раз тот последний аргумент, который мы, славяне, оставляем на крайний случай. И дело ведь не в евроинтеграции, не в Таможенном союзе. Просто народ устал от своих слуг и хочет попросить их "на выход". А слуги никак не хотят уходить. Хватаются за подол, за косяк дверной, но ни в какую не уходят. Видать, настолько преданы обворованному и обманутому народу.
И если слуги в ближайшее время не прислушаются к мирным увещеваниям, они очень рискуют получить тот самый "русский бунт, бессмысленный и беспощадный". Александр Сергеевич в свое время очень точно и очень красочно описал сие "мероприятие".
0