Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Евромайданутые СМИ: инсульт для Президента

Евромайданутые СМИ: инсульт для Президента
Ряд СМИ сообщают о том, что у украинского президента Виктора Януковича случился иинсульт.
Януковичу, по данным украинских СМИ, стало плохо еще в пятницу. Его привезли в киевскую клинику «Феофания». Однако официальных подтверждений этой информации нет. 
Сегодня стало известно, что Янукович не едет в Москву на этой неделе. Вместо него в Россию поедет премьер Николай Азаров.
В официальном «Твиттере» Евромайдана висит сообщение: «Люди обсуждают вопрос о том, что у Януковича был инсульт. Из-за кортежа под «Феофанией». Хотя на здоровье жаловался Кучма. Фактов никаких нет».

При этом, сегодня Президент Украины Виктор Янукович провел совещание с премьер-министром Николаем Азаровым и председателем Верховной Рады Владимиром Рыбаком по вопросам принятия государственного бюджета на 2014 г. и выполнение всех социальных обязательств в рамках бюджета 2013 г. Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.
Президент Украины отметил важность скорейшего принятия государственного бюджета на 2014 г…
Категория: news, Top News | Просмотров: 8134 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Кислород   24 декабря 2013 10:05
А бездельникам лишь бы что-нибудь по обсуждать, только бы не работать и бучу поднимать. Я конечно все понимаю, но обсуждать здоровье человека - это бесчеловечно. Тем более, что информация не проверенная. Но всем эти евронутым и продажным СМИ только бы очередную сенсацию дешевую создать, чтоб о себе напомнить. Кортеж они увидели и людям раздули. Ну правильно, а чем им еще на майдане-бездельникам заниматься, только сплетни и разводить. Обломится вам евронутые бездельники вместе с вашими покровителями. Денюжки-то заканчиваются, майдан-то исчезает потихонечку, люди с вас уже смеются.
0

МВД   24 декабря 2013 11:32
Бандюкович уже сам в шоке по ходу .. наКЭРУВАВСЯ ... а тепэр шо робити и куди тикати сам не знае))) Поговаривают, что в Европу его не пустят, Так что тикать ему только в африку)))) И то если успеет ... за все отвечать по ходу будет ... cry cry cry Вот и страшно тсало .. как подумал .. чего натворил ... Сам испугался ...
0

Тим   24 декабря 2013 12:05
Злорадствуешь? Рановато. Все эти евронутые пол страны уже до инсульта довели.Я например бабушке своей вообще запрещаю смотреть сюжеты по ТВ про весь этот психоз и одну сплошную провокацию на всю страну. Хорошо хоть нашу местную кучку продажных провокаторов по телевизору особо не показывают. Может пересажают их всех. А на счет Президента, то во-первых, я думаю это все преувеличено, а евронутые опять провокацией занимается, только в этот раз очень дешево, просто распространяют сплетни.
0

МВД   29 декабря 2013 15:31
Поддерживаю! Так эти МРАЗИ страну на 200 грн! Продают! wacko cry
0

МВД   29 декабря 2013 15:35
Обана! Обиженые умом психи с больницы целыми семьями убегают? ... wacko wacko wacko В голове одни орехи))) Но реально хоть немного посмеялся!))) Этоже что употребить то нужно что б такое то писать? wacko wacko wacko
0

alioshapopowitch   2 января 2014 00:41
упала гнида, и отползла!!!
0