Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Мы не допустим радикальных действий в Украине - Янукович

Мы не допустим радикальных действий в Украине - Янукович
Президент подчеркнул, что "отдельные политические лидеры спекулируют на настроениях граждан, пытаясь направлять эту энергию на радикальные действия"


Президент Украины Виктор Янукович предупредил, что не допустит радикальных действий и потрясений в Украине. Об этом он заявил сегодня в Киеве, открывая заседание Совета регионов.

Янукович отметил, что сейчас часть украинцев требует радикальных и быстрых изменений, другая часть украинцев настаивает на эволюционном пути развития.
"Наше главное задание, задание власти - не допустить потрясений. Общенациональный диалог должен идти… А потрясения отразятся в первую очередь на самых уязвимых слоях населения", - сказал он.

"Не могу согласиться с теми оппозиционными политическими силами, которые пытаются использовать ситуацию ради передела власти, как говорят, в собственных интересах. И отдельные политические лидеры откровенно спекулируют на настроениях и желаниях наших сограждан, пытаясь направлять эту энергию на радикальные действия. Это недопустимо. Мы этого не допустим. Будем жить по Конституции и в соответствии с законами Украины", - отметил Янукович.

При этом Янукович признался, что 2013 год был очень непростым - "он был один из самых тяжелых за все годы независимости".

Напомним, сегодня Виктор Янукович проводит заседание Совета регионов. Это консультативно-совещательный орган при президенте Украины, созданный в апреле 2010 года в соответствии с указом президента №533 "О Совете регионов". Основной целью деятельности Совета регионов является обеспечение взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в решении вопросов реализации государственной региональной политики, системного совершенствования модели местной власти, проведения административно-территориальной реформы, преодоления межрегиональных диспропорций, обеспечения сбалансированного социально- экономического развития регионов, повышения их конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности.
Категория: news, Украина | Просмотров: 2670 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ангелина   27 декабря 2013 08:07
Правильно Президент сказал. Нужно реагировать на все призывы к вражде, чтоб не допустить беспорядков. Эти оранжевые зазывалы безответственно пытаются манипулировать настроением людей. Благо, что большинство украинцев их не поддерживает.
0

Артурчик   27 декабря 2013 10:37
И правильно, нельзя допускать. У этих митингующих уже крышу сносит от того, что забыли где реальность заканчивается. Безответственные бездельники. Чешут языками и вражду разжигают. Мерзко уже слышать про них. Правильно власть реагирует. Беспорядки допускать нельзя. Тем более, что подавляющее большинство людей против повторения оранжевого хаоса.
0