Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Двойное убийство в Запорожской области

Двойное убийство в Запорожской области
Менее суток понадобилось сотрудникам запорожской милиции , чтобы раскрыть двойное убийство и задержать подозреваемых в его совершении.

В ночь на 02 января 2014 года в дежурную часть Вольнянского РО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что в селе Матвеевка, в одном из частных домов по ул. Свободы, найдены трупы хозяев - 43- летнего мужчины и его 35- летней сожительницы со следами насильственной смерти.

На место происшествия срочно выехала следственно - оперативная группа райотдела, прибыло руководство ГУМВД и специалисты областного уголовного розыска и следственного управления. Было начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).

В ходе проведения первоочередных оперативно - розыскных мероприятий милиционеры восстановили ход трагических происшествий, установили личности , а затем и задержали подозреваемых в совершении двойного убийства - четырех ранее судимых граждан. Кстати один из них - житель соседней области, только 28 декабря освободился из мест лишения свободы.

Как сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины в Запорожской области Владимир Грачев, по предварительной информации, уголовное преступление злоумышленники совершили на почве неприязненных отношений, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Затем, чтобы избавиться от улик, попытались поджечь тела убитых.

Оставляя дом, преступники не побрезговали продуктами питания, забрав с собой картофель, крупы и т.д.

Сейчас все четверо задержаны согласно ст. 208 Уголовно - процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Напомним, что санкция инкриминируемой им статьи предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения. Продолжается досудебное расследование.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3801 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
МВД   4 января 2014 14:21
Вот что творится??? ПОКРАЩЕННЯ??? В Донецке люди от безденежья людей продают, тут за продукты людей режут и т.д. Милиция безсильна ... Вопрос - А что дальше??? cry cry cry
0