Актуальное
Достигнута договорённость о перераспределении бюджетных средств в пользу Запорожской области
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Ровно народ занял облгосадминистрацию и провозгласил создание Народной Рады

В Ровно народ занял облгосадминистрацию и провозгласил создание Народной Рады
Вслед за Львовской ОГА пала и облгосадминистрация Ровно. Люди берут власть в свои руки.

Несколько тысяч жителей Ровно захватили здание облгосадминистрации и провозгласили создание Народной Рады и отрядов самообороны, сообщает телеканал "Рівне 1".

Демонстранты выломали двери ОГА и вошли внутрь здания. Представители митингующих встретились с и.о. председателя ОГА Анатолием Юхименко и предъявили требования, чтобы он и его заместители написали заявления на увольнение. Юхименко отказался, объяснив, что кто-то должен руководить областью. Он согласился передать требования протестующих президенту, которые требовали позвонить Виктору Януковичу с требованием забрать "Беркут" из улиц Киева.

На месте люди решили создать Народную Раду, которая будет контролировать ОГА и создаст сотни самообороны, которые заменят правоохранителей.

При входе в здание красным написали - "Штаб революции".
Категория: news, Украина | Просмотров: 3265 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
МВД   23 января 2014 15:13
Красавчики! А это вот реальная схема для недоумков оппозиционеров, им реально нужно ездить по областям, поднимать людей, и захватывать власть областями, вот как люди делают! Пока Бандюкович сконцентрировал свое внимание на Киеве, они могли бы получить уже всю Украину, а Киеву деваться уже не куда былобы! Все большое, состоит из всего маленького! biggrin cry Вот в Ровно, умные люди живут!) Они Знают, что делать нужно! Это результативно!
0

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *