Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Обращение ФК 'Металлург' Запорожье к СМИ, фанатам и провокаторам

Обращение ФК 'Металлург' Запорожье к СМИ, фанатам и провокаторам
Руководство ФК «Металлург» требует, чтоб провокаторы не использовали символику клуба в своих политических целях.


«В целом ряде региональных СМИ в последнее время активно муссируется информация о том, что 26 января 2014 года, во время пикетирования здания Запорожской ОГА, неизвестные молодые люди спортивной наружности с символикой футбольного клуба «Металлург» предприняли попытку штурма здания администрации. Руководство ФК «Металлург» осуждает действие данной группы людей, которые своими активными действиями пытались дестабилизировать ситуацию в нашей области и дискредитировать имидж нашего клуба в глазах запорожцев.
Мы ответственно заявляем, что ФК «Металлург» никакого отношения к данной группе провокаторов не имеет. К тому же, данные лица не имеют никакого отношения к Фанатскому движению нашего клуба, а также к футболу в целом.
Руководство ФК «Металлург» призывает общественность к законному решению возникающих проблем, а политические силы – не нагнетать напряженную ситуацию в стране, призывая к силовому разрешению политического кризиса в нашей стране.
Наш клуб находится вне политики и мы требуем, чтобы политические силы и организации не использовали символику клуба в своих целях».
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3069 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   29 января 2014 16:55
А что еще ФК "Металлург" могли заявить?
0

Симка   29 января 2014 17:08
Теперь пускай ФК Металлург оплатит ущерб после погрома устроенный их фанами, шучу =). Хотя о том, что ультрасы по всей Украине (и в Запорожье в частности) принимают активное участие в агрессивных действиях майданутых уже давно не требует доказательств - они сами об этом открыто говорят.
0

ШОН   30 января 2014 11:11
Чего и следовало ожидать. Ну не станет же официальный клуб подтверждать участие ультраса в штурме обладминистрации. Это очевидно. однако абстрагироваться от воскресных событий. Агрессивные малолетки сами не стеснялись кричать направо и налево кто они такие. Или руководство ФК просто не в курсе (что для меня лично мало вероятно), или они в доле и тайно поддерживают провокаторов. Но то, что на фестивальной были именно ультрас - это факт, который сомнений ни у кого не вызывает.
0

Ангелина   30 января 2014 12:30
Не хватало еще, чтоб руководство ФК официально подтвердило связь ультрас с провокаторами. Хоть это и так все понимают, хорошо, что хоть официально они отнекиваются. Значит понимают, что своими действиями они потакают экстремистам и западноукраинским боевикам, которые приехали штурмовать ОГА, так как у наших местных провокаторчиков кишка, как оказалось, тонка. Настоящие запорожцы, совместно с милицией не дали всей этой своре бандерлоговской осуществить грязный замысел.
0