Актуальное
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Харькове на народном референдуме хотят собрать 3 млн голосов за независимость от Киева

В Харькове на народном референдуме хотят собрать 3 млн голосов за независимость от Киева
На главной площади города будут установлены урны и люди смогут проголосовать за экономическую независимость от Киева.

В Харькове казаки и так называемые отряды самообороны проведут на главной площади города народный референдум и попытаются узнать, нужно ли им быть экономически независимыми от Киева.

Эту информацию на пресс-конференции подтвердил член народного исполкома Егор Логвинов.

- 16 марта будет решена ваша судьба, если вы хотите решить свою судьбу - выйдите на площадь. Мы предусмотрели голосование бюллетенями, оно будет простым. Мы проводим только референдум-вече 16 марта в 12 часов. Мы намерены собрать три миллиона голосов в Харькове и Харьковской области, будут урны, они будут пронумерованы, их будет около 100. Приглашаются международные наблюдатели, - сообщил журналистам Егор Логвинов.

Жители Харьковской области решили поддержать крымчан и сообщить таким образом Киеву, что они не согласны с их действиями. Помимо этого казаки и представители отрядов самообороны объединились против нового губернатора области Игоря Балуты, которого назначили новые власти в Киеве на смену Михаилу Добкину.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 5419 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнце   12 марта 2014 17:38
скоро,ребята, апокалипсис, не удивляйтесь, всё так и должно быть
0

Stalinist   12 марта 2014 19:25
Я знаю, что по крайней мере 25 тыс. человек сделают все, что бы остановить угрозу с Запада http://vognebroda.net/
0

Капсуль   13 марта 2014 08:54
Самой легитимной властью всегда и при любых ситуациях является народ! И только люди сами могут для себя решать что им и когда делать, как жить, как думать и с кем дружить. Пора сказать ХВАТИТ!
0

Свят   13 марта 2014 15:24
А ты думаешь это не понимает хунта? Еще как понимает и боится! Боится, что народ пошлет их с правым сектором куда подальше! По-этому и вводит санкции за "не согласие" и "инакомыслие". Запугивает и избивает активистов. Не понимают, что подобными действиями они только увеличивают протестные действия народа!
0

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *