Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Бердянск взял под охрану тернопольский спецназ

Бердянск взял под охрану тернопольский спецназ
По информации из разных источников прошедшей ночью Бердянск мог стать одним из центров борьбы с сепаратизмом на Юго-Востоке Украины, передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии». Так, по информации руководителя Центра-военно-политических исследований Дмитрия Тымчука, накануне на аэродром в Саках приземлялись самолеты из России, пассажиры которых грузились в микроавтобусы с запорожскими номерами и выехали в сторону Чонгара. Вслед за этим в сети появилась информация о том, что якобы Виктора Януковича намереваются привезти в Донбасс к Пасхе для поднятия упавшего было духа донбасских сепаратистов. Но, поскольку аэропорты Донбасса заблокированы, для этой цели может быть использован аэропорт Бердянска. Кроме того, по некоторым данным, около 150 наемников выдвинулись из Мариуполя в сторону Бердянска для попыток захвата стратегических объектов в городе.

Руководство области и города со всей серьезностью отнеслось к имеющейся информации. Все въезды в город были взяты под контроль, усилены наряды на блокпостах, в город оперативно было переброшено подразделение тернопольского спецназа, взлетно-посадочная полоса аэропорта была заблокирована для посадки, были взяты под усиленную охрану основные инфраструктурные и оборонные объекты города.

Для выполнения всех мероприятий была организована совместная работа армейских и милицейских подразделений, пограничников, подразделений СБУ и ГАИ, местного отряда Самообороны и Автомайдана, членов партий «Батькивщина», «Свобода», «Удар».
По некоторым данным, эта работа дала свои плоды – ночь в городе прошла абсолютно спокойно.

Источник
Категория: news, Top News | Просмотров: 8151 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
YYYY   20 апреля 2014 19:00
Меня порой поражает "стратегический гений" Тымчука. Как можно, не выходя из-за компа, разглядеть номера на автобусах, знать о передвижении подводных лодок и иных кораблей за сотни миль от берега, многократно(!!!) знать время и место прибытия Януковича и еще при этом постоянно следить за "кремлевскими диверсантами" по всей Украине?! Видать недюжинного ума человек! surprised
0

voron   22 января 2015 08:21
YYYY ,ума там нет,трава хорошая,аж завидно
0