Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » "Днепр" и "Металлист" оштрафованы на 200 тыс.грн. каждый

"Днепр" и "Металлист" оштрафованы на 200 тыс.грн. каждый
Футбольные клубы получили штрафы за хулиганские действия болельщиков во время матча 6 октября, главный тренер "Днепра" отстранен на один матч

За неправомерные действия болельщиков во время матча 12-го тура чемпионата "Днепр" (Днепропетровск) - "Металлист" (Харьков), который проводился 6 октября и был доигран 4 декабря 2013 года, оба клуба получили финансовые санкции в размере 200 тыс.грн. для каждого. Такое решение было принято Контрольно-дисциплинарным комитетом Федерации футбола Украины.

Как сообщает пресс-служба ФФУ, также за агрессивное поведение в эпизоде, который произошел на 75-й минуте этого же матча между футболистами Диего Соузой ("Металлист") и Русланом Ротанем ("Днепр"), игрок харьковской команды дисквалифицирован на две игры.

Кроме того, главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос отстранен на один матч и оштрафован на 7,5 тыс.грн.

Напомним, центральный матч 12-го тура Премьер-лиги "Днепр" - "Металлист", который проходил 6 октября, был прерван в начале второго тайма из-за отсутствия освещения на стадионе "Днепр Арена". Болельщики стали поджигать фаера. Арбитр увел команды с поля, а в дальнейшем делегат матча принял решение отменить игру. На момент остановки "Днепр" вел в счете 2:1. 4 декабря второй тайм был доигран - в итоге 2:2.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3099 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *