Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » "Еевромайдановцы" определились с объектом поклонения

"Еевромайдановцы" определились с объектом поклонения
"Евросекта Евросвидетелей Евромайдана" наконец воздвигла себе идол, которому теперь будут поклоняться все настоящие "евроинтеграсты".

Когда-то в древности еврейский народ, вышедший вслед за Моисеем из Египта, чтобы проследовать в "землю обетованную", долго скитались по пустыне и, когда Моисей оставил их на несколько дней, создали себе идол - золотого тельца.

Так и украинские рагули, члены "Евросекты Евросвидетелей Евромайдана", выйдя из западной Украины, чтобы прийти в "Эуропу обетованную", забрели в Киев. Прийдя в город совсем другой культуры, рагули загадили, захватили и сожгли центр города. Здесь они сокрушили старый идол, и установили новый, символизирующих их Евромечту.

Теперь все рагули в Киеве смогут прийти и поклониться, а некоторые и припасть к символу Евромечты, пределу своих мечтаний и сакральному символу всех рагулей, считающих себя Эуропэйцами.

Только рагулям следует напомнить, что до "земли обетованной" не дошёл ни один из тех, кто вышел из Египта. Им следует научиться ценить ту страну, которая их кормит трудами совсем других людей, которые работают, а не шляются, и не ищут счастья на чужой стороне.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2917 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.