Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » ЕС должен Украине 160 млрд. евро по договору 1994 года - ВИДЕО

ЕС должен Украине 160 млрд. евро по договору 1994 года - ВИДЕО
Почему ЕС ДОЛЖЕН Украине 160 млрд. евро ... Страны, создавшие ЕС обещали Украине эти деньги ещё в 1994 году. Это обещание закреплено договором от 10.11.1994.

Категория: news, Украина | Просмотров: 6008 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Порядок   30 января 2014 14:01
Европа - огромная помойная яма, уж простите, что затрагиваю чьи то трепетные чувства, но раскройте глаза! Мы им нужны не более чем "кормушка". НИКТО из европолитиков не заботится о светлом будующем украинцев, все что вы видите с экранов либо показуха, либо провокация. ПОРВ НАЧАТЬ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!
0

Платин   30 января 2014 16:18
Вот вам и ответ на многие вопросы. Стоимость жизней многих миллионов украинцев составляет 160 млрд. евро. Ну нужно быть семи пядей во лбу, что бы понимать, что этих денег мы не увидим, мало того, при любом "приближении" к ЕС ситуация в государстве только ухудшается!
0

CAT   30 января 2014 21:43
Помнится Саркози каддафи тоже денег должен был...
0

Проза   31 января 2014 17:01
Странная динамика "активности" проплаченных ЕС провокаторов. В те темы, которые они не могут опровергнуть - они не лезут. Ну хоть бы "ганьба" разочек крикнули что ли ...
0

Tyrrhenian   29 апреля 2014 12:31
Пришлось даже зарегаться ради такого.

Давайте по пунктам.
1. Никто не опровергает эту статью, потому что из тех, кто может это опровергнуть, по подобным убогим ресурсам ходят только те, кому на них дали прямую ссылку и попросили зайти прочитать. Вот мне лично ссылку дали в доказательство, мол умные люди говорят, значит правда!
2. Опровержение абсурдного бреда - глупая затея. Лучше пусть тот, кто этот бред произносит, его докажет. Читайте про Чайник Рассела.
3. Речь идет о документе http://zakon.rada.gov.ua/go/998_012 - Угода про партнерство і співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами. Для тех, кто не балакает - Соглашение о партнерстве и сотрудничестве. Это не Соглашение об Ассоциации и не Соглашение о Вступлении в ЕС. В этом документе нет ни слова о "компенсациях за разоружение и Чернобыль" и так далее. Если кому невзападло читать на украинском - вперед - документ в открытом доступе.
4. Среди связанных с этим документов из "денежных" соглашений есть только документ от 1996 года о кредите (то есть в долг, а не даром) на 200 млн экю (не 160 млрд евро или долларов). Если кто не в курсе - так раньше евро называли.

Как только мне кто-то покажет хотя бы украинский документ или даст на него ссылку на сайт Рады, в котором упоминается сумма эквивалентная 160 млрд евро или долларов - признаю, что я ошибался. Удачи!
+1