Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » "Евроинтеграторы" на Майдане напали на журналистов

"Евроинтеграторы" на Майдане напали на журналистов
"Чемодан - Вокзал - Кацапстан!" - закричали борцы за "европейские ценности" на киевском Майдане независимости, услышав, что житель Запорожья в куртке с надписью "Россия" говорит по-русски и называет своим родным языком именно русский язык.

Лидер организации "Славянская гвардия" Владимир Рогов сообщил об инциденте, случившимся с ним на Майдане в воскресенье во время акции "в поддержку европейского выбора Украины": "Прошелся по евромайданчику. Когда журналисты из братской Беларуси попросили меня дать комментарии по происходящему, на нас с ними накинулась толпа, начали толкать, кричать, пытаться сбить со штатива камеру, тыкать в объектив средние пальцы и крутить дули, а также громко кричать: "Ганьба!" и "Чемодан, вокзал, Москва!"

Слова Рогова подтверждаются видеокадрами инцидента, выложенными в Youtube. На них видно, что сторонников "европейских ценностей" возмутила куртка Рогова с российским гербом. При этом сам лидер "Славянской гвардии" указал оппонентам на наличие у них символики не только Евросоюза, но и Соединенных Штатов Америки, что почему-то не вызвало ни у кого возражений.

Затем некий гражданин из "проевропейского" лагеря стал кричать "Чемодан - Вокзал - Кацапстан!" и более чем эмоционально требовать паспорт Рогова, поскольку не поверил, что тот, живя в Запорожье, может считать русский язык своим родным.

Некоторые же граждане стали бить по камере оператора, снимающего их "европейские" лица, тем самым препятствуя его журналистской деятельности.

"Значительная часть людей здесь, мягко говоря, эмоционально неуравновешенны, - сказал Рогов. - Одежда с гербами и флагами США, Канады, Великобритании и надписью USA, Canada, UK (United Kingdom) считается модной, а с надписью Russia и российским гербом - верхом наглости и цинизма. Вот такая вот эуропейська толерантность".

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4773 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
маугли   3 декабря 2013 11:38
одев данную куртку... чего он ожидал... либо сам провоцировал....
0

Вовчик345   3 декабря 2013 12:04
Убидитесь в чем ? В умственном развитии Майдаунов ? Они что действительно хотят в Еврогейство ? А почему не начать тренероваться прям на майдане что б потом лучше входило.
0

Kreis   3 декабря 2013 12:07


«...сегодня из достоверных источников узнал, что Тягнибок, оказывается, тоже еврей! Девичья фамилия его бабушки — Фротман...»

Председатель украинской неонацистской партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок получил среднее образование в одном из специализированных учебных заведений города Львова, которое сам он называет «еврейской спецшколой».

Об этом Тягнибок лично сообщал на Форуме официального сайта ВО «Свобода».

По состоянию на 14 июня 2011 года сообщение удалено, однако сохранилась его копия.



3 августа 2007 года в ответ на просьбу сообщить о своём отношении к Адольфу Гитлеру, как к «борцу за арийскую расу» Тягнибок заявил следующее:
«Отношение к Гитлеру негативное, потому что он сделал Холокост... И вообще если впредь будешь писать ко мне на немецком языке, то помни, что я окончил еврейскую спецшколу и не переношу этого».
0

Вовчик345   3 декабря 2013 12:28
А даже если и специально он что кого то начал бить ? Почему ему толерантно красиво без пены у рта не доказали что его взгляды ошибочны.
0

маугли   3 декабря 2013 13:28
на похороны приходят в черном, и клоунам не объясняют что им там не место
0

Вовчик345   3 декабря 2013 13:34
Значит теперь по улицам Киева надо обязательно ходить с флагом пидостана или еврогейства ?
0

маугли   3 декабря 2013 13:44
ходить можно в чем угодно и как угодно, но нужно понимать какую реакцию вызывает мартышка зашедшая в клетку ко львам (... это не сравнение biggrin ) кто-то этим пользуется, чтоб только одним видом привлечь к себе интерес...
0

Вовчик345   3 декабря 2013 14:22
Вы представляете интересы Еврогейства ? Так где же Ваша толерантность ? Почему львы не толерантно отнесутся к мартышке если она зайдет к ним в клетку .Значит Вам надо провести работу со львами объяснить что это не толерантно иначе львы не достойны быть гражданами Еврогейства . И что в этом плохого если кто то пытается к себе привлечь интерес. Я помню в этом году один мужик надел футболку в Париже на которой была изображена нормальная семья в моем понимании (это мама папа и ребенок) так вот он привлек к себе внимание и его арестовали а затем оштрафовали за аморальный рисунок на футболке. Отсюда еще один вывод в Еврогейство с такими рисунками да и вообще традиционным семьям не входить внимание будете привлекаеть большое
0

маугли   3 декабря 2013 14:33
чтож Вам все гейство мерещется... такими словами оперируете - толерантность... проще быть надо, и к людям поближе, хотите выразить свою точку зрения - отлично! выражайте! но не засылайте в массу "козачка засланного" для подогрева эмоций, которые кстати там и так у некоторых зашкаливают. А если говорить о данном журналисте в красивой голубой куртке - так о чем он рассказал, о чем поведал??? его задумка проста - провокация бабушек и дедушек....
0

Вовчик345   3 декабря 2013 14:39
Поведал он о том что с флагами еврогейства и сша на майдане можно стоять а с российской символикой нет .Потому что это внимание привлекает как традиционная семья в еврогействе.
0

маугли   3 декабря 2013 14:41
Вы помните мужика с нормальной футболкой? арестовали? и это было? в Париже? не, не слышал... biggrin
0

маугли   3 декабря 2013 14:43
а американским флагом таже беда, что и с российской курткой - все имеет свойство быть, и все важно... но все хорошо когда происходит когда нужно, и где это необходимо !
... и экипировался он значит, только потому что кто-то себе позволил американский флаг? Оба клоуна!
0

Вовчик345   3 декабря 2013 14:51
О так вы многое оказывается не знали ну тогда гугл или яндекС или любой поисковик вам в помощь. Найдете .Просто напишите: арест мужчины в Париже за рисунок традиционной семьи . Кстати его зовут Франк Талле .
0

маугли   3 декабря 2013 15:00
пусть у него на лбу вся его родня будет нарисована, никто его не арестует в Вашем любимом Париже, а вот если он с теми же художествами безобразия творил, тогда беда ему... и это не только в Вашей любимой Европе, это везде...
0

Вовчик345   3 декабря 2013 15:07
Ай-яй-яй когда не чего сказать надо выдумать и сказать ну например о безобразиях только вот о каких именно что он еще сделал кроме рисунка на футболке?.Мой лично вам совет будете там на пмж опасайтесь держаться с девушками за руку .
А это уже не Вам вы не поймете
Христианам не стоит надевать крестик на работу, говорится в решении кабинета министров Великобритании .
Заявление кабинета министров появилось на фоне судебного процесса, в котором стюардесcа British Airways Надя Эвейда и медсестра Ширли Чаплин пытаются доказать факты дискриминации со стороны своих работодателей, запретивших им носить крестик в рабочее время.
В Норвегии уволили телеведущую за то, что крестик на ее шее
0

маугли   3 декабря 2013 15:26
так в чем проблема? стюардесса обратилась в суд, он признал ее правой - все отлично! у нас такое возможно?... а вообще есть форма одежды, фирменный дресс-код, и если данная особа решила быть особенной, я бы тоже запретил ей...
нательный крестик он на то и нательный, что у тела... а не как у не которых в три кило веса, всем напоказ
0

Вовчик345   3 декабря 2013 16:05
Да она отстояла но прицидент был и не надо утрировать что были там пудовые кресты то пресса не постеснялась бы так написать. И вот еще
В июне 2013 года в Европейском суд по правам человека были рассмотрены иски британских христиан, пожаловавшихся на дискриминацию со стороны работодателей. Среди них была 57-летняя медсестра Ширли Чаплин из больницы в Экстере, которая была переведена на административную работу, после того как отказаласьснять нательный крест. Суд принял сторону госпиталя, согласившись с тем, что решение руководства продиктовано заботой о безопасности пациентов и персонала.
И еще не хочу давать ссылку так как видио 18+ но кому интересно то в поисковик
" Германия- Урок секспросвета в школе - 10 класс (ПРОПАГАНДА СЕКСА В ШКОЛЕ) "
А это забота о детях некоторые родители думают что там их ждет благоденствие .Кстати детишки наших олигархов ТАМ этому уже научились .Ихнее моральное состояние у всего народа на виду .
0

Вовчик345   3 декабря 2013 16:15
А это как вам демократический "мирный" майдан в Париже .

http://www.bbc.co.uk/russian....e.shtml

Мнение народа было услышано и однополые браки были легализованы .Или я что то путаю .Ну ка исправте где я ошибся.
0

маугли   4 декабря 2013 07:19
Очень много текста... Вас уважаемый, я так и не понял - много свободы и права это плохо? или хорошо? wacko
0

Вовчик345   5 декабря 2013 06:38
Вот мозги закипают в основном у учеников до которых начинает доходить то что они не чего не понимают. Для начала что такое свобода и где она заканчивается (есть такое понятие в философии так что ответ вы найдете).Ну а дальше что вам предлагает запад называется диктатура демократии когда свобода небольшой(можно даже сказать маленькой) кучки извращенцев добравшихся до власти доминирует над свободой основной части общества .
0

маугли   5 декабря 2013 07:43
вариант ! biggrin
0

маугли   5 декабря 2013 07:44
все в точь, что у нас...
0

Вовчик345   5 декабря 2013 17:51
В безпределе нашим Еврогейство еще надо догонять .Вот наша так называемая"элита" и посылает свою золотою молодежь на запад учиться .Их там во время учебы имеют и они потом всю заразу сюда приносят. И ходят потом с флагами всех цветов радуги портят нашу землю ,нашу ментальность нашу жизнь.
Потому что в нашем понятии радуга это не то что они нам пытаются навязать.Подменяют сам смысл всего что является для нашего народа сокровенным .
0