Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Интервью которое не пошло в эфир (ВИДЕО)

Интервью которое не пошло в эфир (ВИДЕО)
Интервью которое не пошло в эфир

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 5853 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
NANA92   3 марта 2014 02:00
Было ето видео в ефире! но поймите, нельзя так! мы на Украине, эсли эти люди хотят в Россию, это не значит, что надо с Украины делать Россию. Многие жители Крыма не хотят в Россию, но етого вам почему то не показывают! Вопрос почему?
Я прошу Вас, не верьте всему что ваше СМИ вам говорит! Смотрите обе стороны! Я прошу вас, поймите, ненадо нам войны! Я живу на Украине, мои друзья стояли на майдане и никто ни копейки им не платил, только те кто хотел поддержать майдан могли пожертвования дать в Церкве и люди Киевские кушать приносили и теплую одежду! Наш народ не хотел больше видеть в президентском кресле вора Януковича, изменить ихний бандититский режим! и я Вам скажу, результаты есть! В моем университете прекратили брать взятки, а кто решится взять-к декану-отставка, на границе с Польшей люди отказались платить- без проблем поехали дальше! Корупция маленькими шажочками уменьшается! Все зависить от нас! Вам не показывали как издивались над издевались над людьми, даже девушками и стариками! Многое срезают и показывают толька какой беркут правильный и хороший! Сами подумайте,даже у вас за митинги против войны арестовывають, о чем можно дальше говорить? Пожалуйсто, читайте украинские газеты в интернете, смотрите новости Украины в интернете, посмотрите етот канал http://hromadske.tv/episode/128, да даже любой украинский канал посмотрите! ПРОШУ ВАС НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!
0

NANA92   3 марта 2014 11:47
а вы откуда знаете о происходящем на Украине? Вы тоже не смотрете ваши новости? Смотрите! А вам расказывают такое, что нам, обычным людям глаза на лоб вылазят! Перекручено на 180 градуссов! Неважно, сколько лет человеку, важно чтобы он был мудр по жизне! На счет опыта, вы сильно ошибаетесь, не дай Бог вам пережить то что пережила я за свои 21! наверно вы не знаете, что голосуют с 18!
0

Vsevolod   3 марта 2014 13:28
Nana92 это для тебя. Как ты объяснишь то что на майдане были бандеровцы пропагандирующие фашизм, к ним приезжают постоянно политики, из за рубежа поддерживают их, а затем когда происходит переворот тут же принимают закон о языке, затем раздают посты миллиардерам и вобще не понятно кому. Если бы запад хотел единой Украины как и сами организаторы переворота, (а я сомневаюсь что там собрались глупые люди) они бы не допустили всего выше перечисленного скомпроментировав юго-восток Украины. Это просто большая игра в которой крутятся большие деньги и большие ставки все зависит от того кто и как сходит.
0

Vsevolod   3 марта 2014 13:32
Я кстати все посмотрел и все прочитал.
0

Корпоратив   3 марта 2014 14:45
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против войны, люди имеют право иметь свое объективное мнение. Скажу так, я не против майдана - как желания моих земляков, друзей, братьев, что то изменить к лучшему. Однако их светлые порывы впитал в себя проплаченный и бандитский поток агрессии, так что винить тут некого, разве что кроме тех, кто сознательно наносил увечия, травмы и убивал укранских граждан.
0

NANA92   3 марта 2014 19:36
логику включите, как могут быть милионы людей фашистами и экстремистами? обычный народ вышел, для вас специально было сделано дело, понанимали гопников несколько, у которых была задача под предлогом активиста громить , бомбить и тому подобное, а потом говорили что ето народ! Как может бабушка старенькая быть фашистом или ребенок? ЛЮДИ ДА ДУМАЙТЕ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО! пройдет время и все карты роскроются и вы еще будете извенятся, за то что осуждали простой народ, который хотел и хочет и будет достойно жить! Вы хотя бы знаете кто такой бандера и что он из себя представляет? И причем здесь он, если речь идет о свободе, антиворовства и перспективах?
0

NANA92   3 марта 2014 20:01
ну как люди не понимают очевидного!!! Крым нужен Путину просто как територия! Ему воопше хочется вернуть СССР! Не продавайтесь! В.Владимирович никогда не будет уважать украинский народ!
0

Anas   4 марта 2014 06:30
Здесь есть представители разных сторон. Прошу ответить честно, хотя бы себе, на ряд вопросов:
1. Украина страна демократическая?
2. Было ли противостояние на Евромайдане демократическим волеизъявлением народа Украины?
3. Демократическое ли правительство пришло в Украине к власти?
а теперь ответе, будьте честны перед собой:
4. Является ли референдум волеизъявлением народа?
5. Почему демократическое правительство проведение референдума в Крыму считает не законным, т.к. цитата "не предусмотрено украинской конституцией"? Может ли такое быть в демократическом государстве? И на какую из конституций ссылается правительство? Новую или старую? Если на старую, так они ее уже отменили! Если на новую то почему опять же референдум вне закона или у нас не демократия? Надо продолжать выходить на улицы с коктейлями молотова, дубинками, камнями отстаивая свою гражданскую позицию? Почему правительство в панике от волеизъявления народа Крыма? Не потому ли информационные каналы в течении 3 месяцев не показывали что творится в Крыму, а сейчас показывают извращенную "правду" что мнение народа Крыма отлично от мнения нового "демократического" правительства ? А нападки на Россию были еще на майдане... Нелепо выглядела Руслана со слезами на глазах, показывающая нашивку МВД России, якобы сорванную со снайпера, стрелявшего в мирную демонстрацию! Только идиот поверит в такую провокацию!! И они еще заявляют о провокациях со стороны России!!
0

прибор   4 марта 2014 07:37
это видео не покажут по Путин.тв


просто майор Сергей,
9 часов "по Москве"
и прочие ляпы.
0

Мари   6 марта 2014 13:17
Для NANA92. Мой Бог, в каком же университете Вы учитесь и что же это будет за специалист? Уровень профессионального сварочного училища! Вы же не умеете грамотно писать! Что творится в голове - каша. Детский лепет. Ну ничего, скоро, скоро, свалятся горы золота на нищих и убогих майданутых! Скоро откроется большое окно в европу. Вы на майдане постояли для того, чтобы один клан заменил другой. Другой цели у революции не было и быть не могло. Вы свято верили, что народ каким-то образом будет осуществлять управление страной? Так не бывает. Очень жаль, что двадцатилетнее поколение взрощено с полным отсутствием желания изучения мировой истории. Ни одна революция не привела страну к процветанию. Запомните - ни одна и нигде! Революция - это только способ смены власти при поддержке недовольного жизнью народа.
0

Мари   6 марта 2014 13:24
прибор, наивный человек. Люди даже не понимают, что могло их ждать, если бы эти военные не опередили радикалов. В моем городе эти шакалы и вандалы разрушили памятники, осквернили оставшиеся памятники воинам афганцам и ВОВ. Вы же видите, что зажиревший полковник тупо провоцирует майора. Все решит для себя народ Крыма на референдуме.
0

Мари   6 марта 2014 13:29
на какой "своей земле"? Давноли эта земля стала украинской? Народ Крыма на своей земле и может делать там то, что он считает необходимым. Вы сами убиваете своих же граждан. Вы готовы разорвать и унижать людей только за то, что у них денег больше, чем у вас. Вы готовы приковывать наручниками и обливать людей только за то, что они имеют принадлежность к какой-то партии. Вы готовы жечь дома и мародерствовать, называя это революцией.
0

прибор   6 марта 2014 13:59
и где Вы проживаете? Я по видео вижу, что полковник пытается выяснить кто эти люди, и что они делают там с оружием, так что там не так?
0