Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Янукович предупредил крымских чиновников: Тихой жизни не будет

Янукович предупредил крымских чиновников: Тихой жизни не будет
Президент Украины Виктор Янукович предупредил новых руководителей Автономной Республики Крым о том, что у них закончилась спокойная жизнь и необходимо начинать коренные реформы во всех сферах жизни, о результатах которых они перед главой государства будут жестко отвечать.

Сегодня в Симферополе во время встречи с руководителями Крыма Президент констатировал, что финансовая ситуация в Украине очень сложная. "Наследие, которое мы получили, не позволяет сделать быстрый хороший старт. Но мы не будем сидеть, сложа руки, и начинаем работу", - сказал Виктор Янукович.

Среди государственных приоритетов Янукович назвал разработку и внедрение безотлагательных мер по выходу из финансово-экономического кризиса. Затем Президент обратился к присутствующим с требованием записывать его требования.

"Прошу вас записывать. Я не лекцию приехал читать в Крым. Я спрошу по полной программе. Тихой жизни не будет. Мы будем наводить порядок во всех сферах жизни автономии", - подчеркнул Янукович.

Как сообщалось, Президент Украины сегодня отбыл с однодневной рабочей поездкой в Крым для ознакомления с делами региона.

Накануне, 17 марта, Верховный Совет Крыма принял отставку председателя парламента Анатолия Грицeнко, его первого заместителя Григория Иоффе и председателя Совета министров Автономии Виктора Плакиды, а также одобрил назначение на должность прокурора Крыма Степана Молицкого вместо Владимира Бойко. В этот же день Совет Автономной избрал на пост председателя крымского парламента депутата от фракции Блок За Януковича Владимира Константинова, а на пост председателя Совета министров АРК - Василия Джарты.

Позже стало известно, что Янукович назначил отправленного в отставку с поста спикера Крыма Анатолия Гриценко своим советником. Между тем, в БЮТ заявили, что последние кадровые назначения в Крыму свидетельствуют об "экспансии донецких на полуостров".

По материалам: УНИАН
Категория: news, Украина | Просмотров: 3189 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.