Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Ликвидация Полиграфкомбината Украина: Азаров отменил решение Тимошенко

Ликвидация Полиграфкомбината Украина: Азаров отменил решение Тимошенко
Кабинет министров Украины постановлением № 268 от 17 марта 2010 года ликвидировал казенное предприятие Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг.

Так, согласно постановлению правительства, прекращается процедура ликвидации государственного предприятия Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг и возобновляется его деятельность.

Кроме того, Кабинет министров постановил, что государственное предприятие Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг относится к сфере управления Министерства финансов.

В то же время, признаны утратившими действие распоряжение Кабинета министров от 17 февраля 2010 г. № 249 О мерах по усовершенствованию государственного регулирования и усилению контроля в сфере изготовления бланков ценных бумаг и документов строгой отчетности, а также постановление Кабинета министров от 2 марта 2010 г. № 218 Некоторые вопросы образования казенного предприятия Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг.

Напомним, что одним из последних решений Кабинет министров Юлии Тимошенко внес изменения в свои нормативные документы, которые предусматривают вместо реорганизации государственного предприятия Полиграфический комбинат Украина его ликвидацию и создание на его производственной базе нового предприятия.

* * *

В феврале 2010 года в результате конфликта вокруг руководителя полиграфкомбината во время избирательной президентской кампании правительство Юлии Тимошенко ликвидировало государственное предприятие Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг, преобразовав его в казенное предприятие.

После создания казенного предприятия, 24 февраля правительство Тимошенко назначило Андрея Радюка генеральным директором казенного предприятия Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг.

По материалам: УНИАН
Категория: news, Украина | Просмотров: 2843 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.