Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Мелитопольцы обратились к Президенту

Мелитопольцы обратились к Президенту
Президенту Украины
Януковичу В.Ф.


Глубокоуважаемый Виктор Федорович!

К Вам обращаются рядовые члены Партии регионов, которые не в силах больше молчать и принимать то, что происходит у нас в г. Мелитополе.

15 апреля Губернатор Петров Б.Ф. провел в нашем городе выездную коллегию областной администрации с участием всего административно-хозяйственного актива области и г. Мелитополя и всех СМИ, где в адрес многих уважаемых в городе и области руководителей звучала далеко не конструктивная критика со стороны руководителя областной организации Партии регионов.

При этом из уст Петрова цинично звучало откровенное хамство и это при том, что даже ни один «оранжевый» губернатор не позволял себе так унижать Партию регионов и ее членов.

Если вникнуть в суть проблем этой коллегии , где должны были рассматриваться вопросы ЖКХ г. Мелитополя, в том числе и вопросы лифтового хозяйства, то мы не услышали от Губернатора почему и как такое могло случиться. А произошло следующее. В прошлом году в городе в многоэтажных домах были остановлены лифты по причине износа. Облгосадминистрация провела тендер, который выиграла некая запорожская фирма. После этого, каким-то образом были подписаны акты выполненных работ, но в действительности так ни один лифт и не заработал. Многие жители нашего города возмущены этим фактом и напрямую в этом обвиняют Петрова.

Это не единственный случай, который подтверждает, что Петров использует Партию регионов для получения власти, денег и удовлетворения собственных амбиций.

Так в 2010 году, накануне выборов в местные советы управляемый братьями Кальцевыми Петров устроил в Мелитополе откровенную «революцию» в городском отделении ПР, которую члены партии восприняли как рейдерский захват. За месяц до выборов началось давление на Пыжинского Я.И., который много лет являлся руководителем местного отделения партии, где наше отделение на всех выборах Президента Украины и на выборах в Верховный Совет, под руководством Ярослава Ивановича, показывало результаты за Партию регионов и ее кандидатов более 80 процентов.

Невзирая на это, Петров имея жажду быстрой наживы, угрозами и шантажом пытался убрать Пыжинского Я.И. с должности руководителя городской организации. Ярослав Иванович, как ответственный и порядочный партиец противостоял необоснованному шантажу и давлению, но был вынужден сдаться после возбуждения уголовного дела в отношении его предприятия.
И все это произошло во время избирательной кампании. Против руководителя городской организации ПРПыжинского Я.И. было возбуждено уголовное дело! Этим подлым поступком по отношению к партии, Петров добился для себя сиюминутной выгоды. Руководителем городской организации Партии регионов он поставил нардепаЯрощука В.И., который включил в списки кандидатов в депутаты своих людей, которые вступили в партию за три дня до формирования списков. Все это привело к расколу в городской организации, к разочарованию многих рядовых членов в партии, существенной потере рейтинга на выборах, а для Петрова Б.Ф. обернулось звонкой монетой всего-то в сумме 50 000 долларов. Все это привело к тому, что сегодня в городе Мелитополе ПР выглядит не состоятельно, что нас беспокоит в предверии выборов 2012 года, а Петров, как руководитель, не имеет никакого влияния ни на депутатский корпус, ни на партию, ни на жителей города.

Всего, что мы добились на выборах в 2010г. это заслуга истинных членов и патриотов, которые своим многолетним трудом нарабатывали авторитет партии.

Ни для кого не секрет,что Губернатор Петров Б.Ф. получил через Ярощука В.И. от депутата горсовета Минько С.А. взятку в размере 200 000 долларов за лоббирование кандидатуры Минько на должность секретаря городского совета Мелитополя. Но депутаты отклонили эту кандидатуру и выразили свою позицию избрав секретарем члена Партии регионов Полячонка А.А. Петров, не желая возвращать полученную взятку, пошел на сговор с Минько и согласовал с ним возможность его дальнейшего назначения головой Мелитопольской райгосадминистрации. Для этого, путем подлого, грязного шантажа, вынудил Неделько А. , активного члена ПР, написать заявление по собственному желанию. Мы шокированы беспринципностью и низостью поступков со стороны Петрова Б.Ф. и его окружения. Грязь, шантаж, запугивание и угрозы - это норма поведения Губернатора Петрова Б.Ф. и его представителей.
Так в 2010 году, советник Губернатора Хроменков С.М. (кум Петрова) путем шантажа и запугивания директора Мелитопольского арендного предприятия тепловых сетей (МАПТС) вместе с Петровым пытался завладеть этим предприятием. Директору МАПТС Марголину О.Н. поступили прямые угрозы о том, что в случае его отказа добровольно переписать предприятие, его сына, Марголина О.О. который являлся начальником Главного управления промышленности и развития инфраструктуры Запорожской облгосадминистрации уволят, а вскоре оба окажутся в СИЗО и все равно лишаться предприятия. На что оба Марголины категорически ответили отказом, заступаясь за предприятие и трудовой коллектив. Через несколько дней на предприятие была направлена проверка в количестве 17 человек из работников ОБЭП, КРУ, налоговой и других структурных подразделений облгосадминистрации. Но проверкой никаких грубых нарушений выявлено не было. Трудовой коллектив МАПТС обратился о защите их прав и от рейдерского захвата к народному депутату Богуслаеву В.А. Вячеслав Александрович обратился в Генеральную прокуратуру Украины и только после этого трудовой коллектив отстоял свое предприятие . Эта печальная история стала достоянием всех СМИ.

Все эти факты свидетельствуют о том, что Петров Б.Ф. со своим окружением (Хроменков С.М., Кальцев В.Ф., Кальцев С.Ф. и другие), занят исключительно вопросами собственного обогащения и ему нет никакого дела до проблем жителей города и области в целом и партии, которую он возглавляет, продавая ее доброе имя оптом и в розницу.

Исходя из вышесказанного, просим Вас, Глубокоуважаемый Виктор Федорович остановить чинимый Петровым беспредел. Мы считаем, что такой человек не имеет права возглавлять областную организацию Партии регионов и быть руководителем славной своими подвигами и трудовыми традициями Запорожской области!

С уважением, члены мелитопольской организации Партии регионов
Категория: news, Top News | Просмотров: 5470 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kutuz   27 мая 2011 05:32
Quote
мдя-а-а (20.05.2011 17:35)
ты сматри -эта ж точно Дубининой опус,ее слог и язык,шо значит преданная партии


Елена Васильевна, Ваши стиль и слог, а самое главное - неуклюжие методы, чувствуются не в "обращении к Президенту", а в комментариях к нему. Опусы писать поздно, да и не нужно. Двум господам служить нельзя. Пора...Пора...
0