Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Национальная гвардия «евомайдана» готовится к захвату газо-транспортной системы

Национальная гвардия «евомайдана» готовится к захвату газо-транспортной системы
Одной из первейших задач новообразованного формирования он называет «нападение на стратегические объекты газовой промышленности на Западной Украине».

Руководитель сформированной на «евромайдане» т.н. «Национальной Гвардии Украины» Игорь Дидковский выступил на своей страничке в «Фейсбуке» с обращением ко всем украинцам, поддержавшим «Национальную Революцию».

Одной из первейших задач новообразованного формирования он называет «нападение на стратегические объекты газовой промышленности на Западной Украине».

«Переход газовой инфраструктуры под контроль Национальной гвардии позволит предъявлять НАШИ требования России и ЕС, – поясняет майданный стратег. – Именно в этих газораспределительных станциях и трубопроводах и находится ключ к победе Национальной Революции. Взяв под контроль транзит газа – мы договоримся с Россией и Европейским Союзом и защитим Национальную Революцию. Надо вырвать газовый вентиль с рук бандитского режима и пророссийских холуев. Мы считаем , что пришло время прибегнуть к самым радикальным действиям. Если потребуется, то газопровод будет заблокирован».

По мнению Дидковского, «это не большая цена за реальную независимость Украины и разрыв отношений с нашим враждебным северным соседом».

«Это единственный шанс победить в этой войне», – уверен украинский политик.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3739 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вырвыдуб   8 февраля 2014 10:58
Совсем обалдели уроды? Не стесняясь и не скрываясь теракты рекламируют! Вот это наглость ... Да за одни такие "сообщения" лет по 10 давать нужно!
0

прибор   8 февраля 2014 12:49
11 лютого 2014 року
Корреспондент
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3888888883
«Мы считаем целесообразным напасть на стратегические объекты Российской федерации в Москве. Переход кремлевской инфраструктуры под контроль Национальной гвардии позволит поставить наши требования России и лично Путину. Именно в кремлевских стенах и подвалах находится ключ к победе Национальной революции» - написал активист.
Он отметил, что «взяв под контроль Московский Кремль, мы сможем договориться с Россией».
Лидер Национальной гвардии также подчеркнул, что «пришло время использовать радикальные действия».
«Если будет нужно, то Кремль будет взорван», - резюмировал Дидковский.
В то же время он заявил, что сейчас активисты должны бороться не только с режимом действующей власти в Украине, но и с авторитаризмом в России.
"Мы собираемся обратиться к угнетенным народам Российской недоимперии зла и призвать их брать столько суверенитета сколько они смогут.
Свободу человеку - свободу народам.
Мы также тпризываем мусульман города Москвы показать кто действительно хозяин в городе и чьи интересы так долго игнорировались" - заявил он.
«Все эти псевдокомунисты, олигархи, представители пятой колоны и титушки не имеют ничего общего с нашей революцией… именно они тормозят сейчас украинцев, работают против Майдана, поддерживают бандитский режим», - считает глава Национальной гвардии.
(ф)

А если серьезно - в прямом эфире по тв звонили Дидковскому, и он ответил, что все в статье полный бред. До фига фейков пошло - информационная война идет
dry
0

Платин   8 февраля 2014 14:27
Теперь остается только верить или не верить. Ты правильно говоришь - информационная война. А значит всю поступающую информацию из сми нужно пропускать через призму собственной совести и чести. В этой ситуации каждый сам решает на чьей стороне правда, а вот закон - един для всех, уверяю, сбу разберется фейк это или нет.
0

Кислород   9 февраля 2014 11:41
Эти майданутые и так уже жить никому не дают нормалльно, а хотят вообще страну лишить какой либо жизнедеятельности.Почему их не разгоняют? Почему все терпят этот оппозиционный беспредел?
0

ШОН   9 февраля 2014 12:49
Они похоже совсем тронулись. Почему ганьбанутым столько позволяют? Они, чувствуя безнаказанность все дальше отдаляются от реальности. Надо завязывать со всем этим евронацистским шапито...
0