Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Народное объединение «Юго-восточный фронт» ПРИЗЫВАЕТ!

Народное объединение «Юго-восточный фронт» ПРИЗЫВАЕТ!
«Юго-восточный фронт» призывает всех жителей Запорожья и области прийти в воскресенье, 16 марта, в 12:00 на площадь имени Ленина и поддержать народ Крыма в реализации его права на волеизъявление и борьбе за своё будущее!

Выйти и поддержать народ Крыма в его борьбе за свои права долг каждого небезразличного жителя региона и Юго-Востока в целом! Мы должны уметь защищать свои интересы и интересы нашего народа!
Категория: news, Украина | Просмотров: 7592 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лютый   12 марта 2014 17:38
[Для публикации ссылок на внешние источники - обратитесь к администрации сайта]
0

Связист   13 марта 2014 05:57
Только гражданское сопротивление спасёт Украину.
Пароль - "В огне брода нет".
0

Капсуль   13 марта 2014 08:36
Хватит спать! Казачий край - не трави душу! Вон в Камянке-Днепроской куринь боевой создают для защиты от всякого рода погани.
0

Xbkfdtu   13 марта 2014 09:30
Донбасс, вставай!
12 Марта 2014
Собираем людей, Донецк, Шахтерск, Макеевка, Горловка, Енакиево, Мариуполь, все близлежащие, не по сетям, только реал, друзья знакомые, родственники, через соц сети связываемся с областными центрами Луганск, Харьков, они так же собирают у себя, дата 15.03.14 в Донецке на пл. Ленина, стягивать людей можно с 13.03.14, можно брать с собой палатки, консервы на 3 дня, сбор на Ленина, местные помогают с едой. Нужно собрать не менее 50000 чел. Работаем по майдану, захват, баррикады, губернаторов в отставку.Подарим Крыму 16 число, оттянем силовиков на себя, Не меньше 50000, иначе опять будет прогулка с флагами. От себя прошу всех неравнодушных читателей максимально распространить эту информацию
0

Xbkfdtu   13 марта 2014 09:31
Инфа с Альтернативы
0

Знай   14 марта 2014 10:44
Украина - просыпайся! Сегодня некий Василенко - один из организаторов Запорожского майдана на своей страничке в фейсбуке признается, что все действия майдана были использованы хунтой исключительно в своих собственных интересах! "Мне удалось дозвониться до Татьяны Черновол (возглавляет комитет по борьбе с коррупцией), он а сказала, что не до тебя сейчас!" - с его слов. Вас кинуми, господа сторонники майдана, все ваши силы и жизни были положены исключительно ради целей и амбиций небольшой кучки быдла. Никто и не планировал заботится и думать о народе ... Пора наконец это признать.
0

Связист   15 марта 2014 07:11
А ещё я видел, как вчера высадили десантом 50 тыс. титушек из России. Инфа 146%.
Они определяются по паролю "в огне брода нет".
0

Xbkfdtu   15 марта 2014 11:32
Ух ты! А где они? biggrin
0

СМИТ   16 марта 2014 16:13
Маленькая новость:
Цитата
Сегодня утром СМИ западных стран под предлогом защиты жизни мирного украинского населения начали массированную кампанию о необходимости срочного ввода на Украину натовских «миротворцев» по югославской модели (т.е. без санкции СБ ООН). Что раскрывает замысел и сценарий инспирированного извне в этой стране государственного переворота. Цель – Восточная Украина с ее богатыми ресурсами и промышленной базой, а также Крым в рамках глобального плана создания враждебного окружения России. Срок – неделя. Для этого Западу под любым предлогом требуется высадить на приграничные с Россией аэродромы немногочисленные натовские подразделения.
Хотя бы из числа воинского контингента, который ранее планировался для участия в февральских натовских учениях на западе Украины. Кто первым высадится на эти аэродромы, тот и будет определять дальнейшую судьбу русских и украинцев. Если это будут натовские подразделения, то за этим последует мобилизация и вооружение бандеровцев УПА, УНА-УНСО и прочих радикалов-националистов. Затем, так же как это было в Косово, их бросят на восток для проведения этнических чисток русских. Тогда «Волынская резня» УПА 1943-44 гг. многим покажется детским утренником. Сорвать этот план может любая организованная сила, способная дать отпор и своевременно уничтожить десант натовских агрессоров.

http://anna-news.info/node/13653

Евромайдан требует жертв. Жертв. Жертв. Жертв.
Первые брызги- "Небесная сотня".
А там и до "Небесной дивизии" недалеко.
Демакгасстия!
0