Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

Центр города, ул. Победы (р-н супермаркета «АМСТОР»)
Дешевое жилье в Запорожье. Комната - от 800грн/в мес, 1 комн. квартира - от 1500 грн/в месяц. НЕ АГЕНСТВО! <br> тел. (066) 136-04-71, (063) 946-79-86
» » Запорожское Народное ополчение стоит за мир (видео пресс-конференции)

Запорожское Народное ополчение стоит за мир (видео пресс-конференции)
Сегодня, 30 января, некоторые из активистов "Народного ополчения" Запорожья дали пресс-конференцию опровергающую их участие в разгоне запорожского "евромайдана".













Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4579 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Платин   30 января 2014 19:54
Спасибо, хлопцы! Все видел, был рядом с вами. Помогал чем мог, чаем, сигаретами.
А всех остальных прошу обратить внимание на один приинтереснейший фактик: эти ребята не журналисты и не политики, они не учились "красиво врать" они говорят так как есть на самом деле. Я им верю!
0

Adekvat   31 января 2014 08:09
Вот что надо бы знать для того чтобы понять этих ребят

0

прибор   31 января 2014 11:54
ну а что ещё может рассказать "эксперд" из России)
0

Проза   31 января 2014 16:53
Это и весь твой комментарий? Хотя что еще ждать - сказать же толком нечего, кроме "ганьба" и "банду геть".
Если есть чем, задумайся просто об одном: один день "работы" майдана и "бойцов" на Грушевского обходиться приблизительно в пол миллиона евро,вопрос: ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?? Если учесть что САМЫЙ богатый из тройки оппозиции Кличко владеет "статком" в 15 миллионов.
0

прибор   31 января 2014 17:59
Ну конечно, слова депутата Госдумы России, Единороса Е.Федорова, это истина в последней инстанции biggrin

Для начала хотя бы выясните ху из этот господин. например здесь http://via-midgard.info/news....lej.htm или еще где, благо гугль есть
0

Проза   31 января 2014 20:50
Ты не внимательный - на вопрос ответь. Откуда берутся энюшки на "содержание" майдана?
0