Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Очевидцы - они такие очевидцы!

Очевидцы - они такие очевидцы!
- Марьяна, все же было совсем не так!!! Ополченцы это миф, там только российские войска, это обезьяны с гранатами, это стада орков, это бандиты, убийцы и нелюди, прикрывающиеся мирными жителями. Это абсолютное зло, с которым борется абсолютное добро – украинская армия.

Многие мои знакомые, слушая мои рассказы про Донецк, ссылаются на эфир Эха Москвы с господами Лойко и Олевским, при этом главный аргумент – «они же видели своими глазами, они говорят правду, как очевидцы. Если журналист побывал там, ему точно можно верить…».

Многие мои американские друзья, делясь своим мнением о происходящем на Украине, ссылаются на «Лос Анжелес Тайм», журналистом которой и является господин Лойко, так громко и с эмоциями очевидствующий на Эхе.

Ну что же, очевидцы – они такие очевидцы.

« …реформа в образовании молодой республики - запрет на символику Украины в школах… директорам поступают угрозы "разбомбить" школу, если не будет снята вывеска с названием школьного учреждения, на которой указано, что оно подчиняется МОН Украины и изображен трезубец...…В одной из школ «столицы» ДНР было проведено общешкольное воспитательное мероприятие, на которое была приглашена спортсменка РФ в пауэрлифтинге Марьяна Наумова. Вид спорта актуальный в наше время - наращивайте, девочки, мускулы, времена нынче тяжелые, красота теперь ни к чему, теперь важен размер бицепсов… Лилия Подкопаева, Сергей Бубка ... Нет, такие кумиры нашей «республике» не нужны: слишком красивые виды спорта да и форма у чемпионов "не того" цвета...»

Еще один "очевидец", донецкий журналист, главный редактор одного из новостных порталов, Сергей Гармаш, именно так очевидствует про положение в школах Донбасса, про орков-ополченцев и про мою поездку…

Ну, может быть это какая то случайность, стоит указать на ошибку и правда восторжествует?

И действительно, «очевидец» сперва интересуется реальным положением дел, и даже готов выслушать. Но получив ответ, оказывается, что правда никому не нужна…. «Очевидец» имеет на все свой взгляд и суждение.

Ну конечно – не может быть эта моя поездка моей собственной инициативой, это "воспитательное мероприятие". И дорогу, и подарки, и саму поездку проплатили «обезьяны с гранатами», Путин, Захарченко – кто угодно, только не мой папа и его друзья.

Я лично была в школах Тореза, Макеевки и Донецка, вывески с трезубцем никому не мешают, как и стенды на украинском языке. Обьявление о моем приезде спокойно висит под вывеской "СПОРТИВНЕ ЖИТТЯ" в разделе "IНФОРМАЦIЯ".

И у учителей, у родителей, и у учеников – один вопрос – когда же «абсолютное добро» прекратит обстрелы мирных городов.

А «злых орков», дежурящих у входа в школы, детишки угощают вкусными пирожками из школьной столовой…

Источник
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 3054 | Добавил: redaktor | Теги: ДНР, ЛНР, пропаганда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.