Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Боевики батальона «Азов», угрожая пистолетом, забрали внедорожник районного прокурора Мариуполя

Боевики батальона «Азов», угрожая пистолетом, забрали внедорожник районного прокурора Мариуполя
Единство с Украиной на своей шкуре прочувствовал прокурор одного из районов Мариуполя.

Когда он ехал по трассе на своем тюнингованном внедорожнике, машину подрезал военный грузовик с бойцами карательного батальона «Азов». Выскочив из кузова с оружием наперевес, боевики заставили прокурора выйти из машины и немедленно отдать им ключи от своего авто.

Попытки прокурора рассказать, кто он, закончились предсказуемо. Боевики передернули затвор и приставили оружие к виску несговорчивого правоохранителя. Наемники непринужденно «освободили» прокурора от машины и скрылись на ней.

В оккупированном Мариуполе подобный случай — далеко не редкость. Как рассказывают местные жители, «Азову» можно все — хватать людей на улицах, вламываться в понравившиеся дома и выносить оттуда все, что угодно.

Правоохранители, которые служат новой власти, предпочитают не вмешиваться и не расследовать подобные случаи, так как ответом на любое заведенное уголовное дело может стать граната в окно.

Военкор «Русской Весны» Степь
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 1753 | Добавил: Тимченко | Теги: мариуполь, азов, прокурор
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.