Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Помощник главы ДНР: Здоровью Захарченко ничего не угрожает

Помощник главы ДНР: Здоровью Захарченко ничего не угрожает
Личный помощник политика сообщил, что глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко получил ранение, когда командовал зачисткой города от силовиков. «Его здоровью ничего не угрожает», — сообщил помощник.

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко получил легкое ранение в ногу, сейчас он госпитализирован в одну из больниц соседней ЛНР, его жизни ничего не угрожает, личный помощник политика.

«Александр Владимирович получил легкое ранение ноги. Это произошло в Дебальцево, когда он командовал зачисткой города от силовиков», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, политика вывезли в соседний город на территории ЛНР — Алчевск, а затем госпитализировали в одну из больниц республики.

«Его здоровью ничего не угрожает», — сообщил помощник.

На среду была запланирована пресс-конференция Захарченко в Донецке, где он собирался прокомментировать ход режима прекращения огня в Донбассе, возможный отвод тяжелого вооружения и ситуацию в Дебальцево.

«Теперь она (пресс-конференция), судя по всему, не состоится», — сообщил собеседник агентства.
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 2341 | Добавил: redaktor | Теги: захарченко, ранение, захарченко ранен, ДНР
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *