Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

Центр города, ул. Победы (р-н супермаркета «АМСТОР»)
Дешевое жилье в Запорожье. Комната - от 800грн/в мес, 1 комн. квартира - от 1500 грн/в месяц. НЕ АГЕНСТВО! <br> тел. (066) 136-04-71, (063) 946-79-86
» » » Пропала связь с Донбассом

Пропала связь с Донбассом
По данным опросов общественного движения "Донбасс сегодня", 78% жителей Донецкой народной республики еще не теряют надежду восстановление связи мобильного оператора Vodafone.

К сожалению работа местного оператора Феникс оставляет желать лучшего, поскольку работает с постоянными перебоями и отличается низким уровнем обслуживания.

Желание и чаяния о возобновлении связи Vodafone жителей ДНР, в первую очередь, связаны с желанием позвонить своим близким на подконтрольную Украине территорию.

"Когда дозваниваются, когда через смс-ки общаются, но это - лучше, чем ничего", - заметил житель Донецка Мксим.

"Сил нет, такое отчаяние берет, не могу с ребенком связаться, тяжело на душе", - добавила дончанка Ирина, сын которой учится в Киеве.


Остается непонятным бездействие власти в решении этой насущной проблемы. Хотя в контексте закрытия выезда за пределы Республики, тот факт, что власть имущие не реагируют на прекращение связи с территорией Украины, становится понятным.
Напомним, ранее Искра-News писала о том, что 11 января 2018 года в Донбассе пропала связь Vodafone.
Категория: Новороссия, Top News | Просмотров: 4422 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.