Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Осторожно: поддельная запорожская водка!

Осторожно: поддельная запорожская водка!
Сотрудники отдела налоговой милиции Пологовской МГНИ дома у гражданина «С» обнаружили «подпольный» цех по изготовлению фальсифицированных алкогольных напитков.

Как сообщили в пресс-службе ГНА в Запорожской области, при осмотре помещений изъято: 11 бочек синего цвета емкостью 220 литров каждая, заполненных жидкостью с характерным запахом спирта; 570 литров водно-спиртовой смеси в пластиковых емкостях разного объема; 680 бутылок фальсификата с разными этикетками; тысяч пустых бутылок; 700 пробок для их укупоривания; приборы для изготовления и розлива спиртных напитков.

Всего изъято товарно-материальных ценностей на общую сумму 133 тыс. гривен.

Еще одну винокурню налоговые милиционеры ГНИ обнаружили в Жовтневом районе Запорожья. Изъяли: 1660 литров спирта в пластиковых бочках и канистрах; 1240 литров водно-спиртовой смеси; 543 стеклянные бутылки водки емкостью по 0,5 л с этикетками «Пшеничная» и «Графская»; 484 пустые бутылки; 518 пробок для их укупорки; оборудование для изготовления и розлива водки. Всего изъято товарно-материальных ценностей стоимостью 105,1 тыс. гривен.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4759 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.