Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Первый пеинтбольный зал в Запорожье

Первый пеинтбольный зал в Запорожье
Завтра, 17 декабря, в 9.00 состоится открытие первого в Запорожье крытого зала для пеинтбола в торгово-развлекательном центре "Космос-Сити" (ул. Космическая, 119). Практиковаться в зале будет тактический пеинтбол. Для этого там соблюдены все условия - размеры зала 18 на 36 метров, надувные фигуры, раздевалки, зона отдыха. А уже 18 декабря в новом зале пройдет первый турнир, в котором примут участие команды из Запорожья и других городов.

Заниматься в зале смогут все желающие, ведь это отличный отдых для всей семьи, признанный вид спорта как для молодежи, так и для людей в возрасте. Зал будет открыт с 10.00 до 21.00 без выходных круглый год. Цена удовольствия - 175 грн (сюда входит аренда снаряжения и 500 шаров). Температура в зале будет вполне комфортной для подвижной игры - 10 градусов выше нуля.

Кстати, как рассказал 061 Антон Грухин, руководитель пеинтбольного клуба "Спарта" (который и открывает зал), здесь будут помимо активного отдыха тренировать команды  для выездных соревнований.

- Крытый зал решили открыть для продвижения этого вида спорта в массы. Для того, чтобы можно было заниматься им не только в теплое время года, но и в зимние морозы, - делится Антон.- Да и действительно хочется развивать пеинтбол. За период с 2003-2004 года и до сегодня в Запорожье примкнули к увлечению более сотни горожан. Этот вид спорта развивает умение работать в команде, дает знания о тактике и стратегии, да и физическую подготовку подтягивает.

В общем, теперь в перечне развлечений для запорожцев добавился и этот зрелищный и увлекательный вид спорта. Только одна рекомендация - одевайте плотную одежду, ведь шарики хоть и состоят только из желатина и краски, но бьют ощутимо.

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2727 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.