Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Новий курс держави «Батьківщини» или старый курс Е.Балицкого

Новий курс держави «Батьківщини» или старый курс Е.Балицкого
В Запорожской области широко известен любитель «Русского мира» народный депутат Украины Е.Балицкий. Евгений, который, будучи местечковым олигархом, контролирует Мелитопольский район, отжав себе часть Азовского побережья, ежегодно чистит Молочный лиман… А точнее бюджетные средства, которые выделяется на его расчистку. Не смотря на то, что Евгений человек состоятельный (имеет гражданскую эскадрилью – 4 личных самолёта, флотилию – 2 яхты премиум класса, около десятка лодок разных видов), на короткой ноге с чиновниками наивысших рангов (имеет связи начиная от Государственной думы РФ и заканчивая Верховной радой Украины), ему все же жизненно необходима эта заветная власть дабы сохранить и приумножить нажитое трудовым мозолем богатство.
Да вот Балицкий понимает, что его личность излишне известна избирателю, ведь именно он рвал рубаху за «ихтамнетов» и «русскиймир» в 2014 году. Посему, чтоб не потерять власть, а с ней и неприкосновенность, предприимчивый Евгений решил расставлять своих людей в соответствии с политическими симпатиями народа. После недолгих раздумий, Балицкий банально купил главу Мелитопольского избирательного штаба «Батьківщини» Ю.Радькова. Местный актив упорно сопротивлялся такому назначению, но сумма в 4 тыс. долларов, осевшая в кармане одного из замов областного штаба «Батьківщини», оказалась сильнее. При этом Евгений через Радькова решил финансировать предвыборную кампанию Ю.Тимошенко.
В этой нелёгкой борьбе добра и бабла местные активисты, веря в святость Юлии Владимировны, обратились к ней, как к последней высшей инстанции:
Новий курс держави «Батьківщини» или старый курс Е.Балицкого
Новий курс держави «Батьківщини» или старый курс Е.Балицкого
Да только послание не нашло отклика в сердце леди «Ю», которая, не услышав просьбы плебса, готова отдать на откуп часть Запорожской области ради собственной победы. Через два-три года мы будем видеть Евгения, гордо шагающего по Мелитополю с флагом РФ на плечах и портретами Путина с Тимошенко в руках.
Категория: Пульс города, Top News, Украина | Просмотров: 6052 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.