Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » «Не жили богато …» или «Жадность фраера …»

«Не жили богато …» или «Жадность фраера …»
Нешуточные страсти разыгрались в непокоренном Мелитополе, сродни режиссёрским постановкам нашумевшего гения кинематографа Гая Ричи.
Согласно всем канонам киноиндустрии, нашему взору в главных ролях предстали: антигерой, жаждущий лишь власти и финансовой наживы, достигнуть которой ОНА готова любым путем и её противовес, в роли которого выступает безыменная организация сил света и добра, которая настроена, во что бы это не стало, очистить мир от террора.
Первым сюжетным рубежом, который мы можем наблюдать в реальности, нам представляется политик-неудачница из славного городка на юге Украины Галина Данильченко. Её жизненный путь ничем не примечателен, и состоит из постоянных унижений и прислуживания своему хозяину Евгению Балицкому, который, кстати говоря, тоже не блещет достижениями, разве что в организации и реализации схем по обману народа для собственного обогащения. Крохи со стола вполне устраивали Галину и плыть по течению, как бревно, казалось бы, ее основная задача.
Поворотным моментом в этой истории становится начало войны, которое правдами и неправдами (если точнее, то только неправдами) приводит нашу героиню к ее несбывшейся мечте, она нарекает себя матерью драконов, повелительницей Андалов и мэром Мелитополя, под покровительством армии «Русских ходоков» и ее хозяина Евгения Балицкого.
И все бы ничего, деньги текут рекой, вся власть сосредоточена в одних ее пухлых и сморщенных от старости руках, НО на горизонте появляется сила света, которая уводит нас на второй сюжетный рубеж.
Силы света развернули яростное сопротивление захватчикам, сотнями уничтожая орду, они вплотную подбираются к Галине Данильченко. На пути к «логову зла» происходят взрывы, выстрелы, даже поножовщина. Все это приводит к значительным утратам со стороны врага и сеет панику в его рядах.
Мы подходим к кульминации. Кажется, что вот-вот состоится финальная схватка сил добра и зла, НО увы, как и следовало ожидать, от Гали и Жени не стоит ожидать дел, доведенных до конца.
Да простят нас критики, но история из остросюжетного боевика переходит в драму. Слезы и сопли героини заполняют практически весь город, алкоголь заливается рекой в ее бездонную глотку, и она заявляет: «Я устал, я ухожу» (отсылка на всем известный мем).
Собрав свои манатки, она бежит из города, прячет свою шкуру от освирепевших охотников и дрожит от страха, надеясь, что ей удастся избежать наказания.
В то же время, силы добра уже подготовили план и семимильными шагами приближаются к его реализации. В развязке будет использован весь опыт Голливудских спецэффектов, погоня и, скорее всего, даже пытки, что присвоит сюжету пометку «21+».
Премьера! Только в жизни! Не пропусти! С 1 июня 2022 года! Ждем с нетерпением.
Категория: Пульс города, Новороссия, Top News, Мир, Украина, Говорят что | Просмотров: 2785 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.